Философия

Мне интересно здесь тоже борьба за лучший ответ,просто почитала ответы и увидела,что некоторые пишут от души что пришло

а другие как соперничество за лучший,вот я так могу,прочтут ответы и свой сочиняют.Все как и в жизни соперничество,мне больше нравятся искренние ответы,пришедшие моментально,спонтанно,и не понимаю я авторов вопросов когда они выбирают лучшим,ответ который сделан на показ,вот я какая или какой.А Вы что думаете и как относитесь к ответам???Красота она в душе,а не в том что показали нам поверхностно т.е. напоказ или не правильно я думаю???
Valentina Arschukova
Я тоже это заметила. Кому-то количество набранных баллов важно, кому-то лучшим стать хочется тут. Умора, да и только.
Владимир Машкин
Лучший ответ
здесь отражается вся остальная жизнь. чего уж удивляться то.
А надоело за лучшие бороться.. нафига. . все равно медаль не дают.. денег тодже не сыплют.. так кому это все нужно...
Олег Демченко
Это можно почувствовать по ответу
Елена Макарова
А может это и УЧЕБА (для души) , например. Тоже вариант.. . Хоть СНАЧАЛА так и не думаешь, а, раз, прочитал, подумал, принял, "впитал"...Все наши мысли когда-то НАМ кто-то подарил, мама, школа, книги, друзья.. . (и "Ответы") +размышления.

Как говориться, лишь бы на пользу.. . Не у всякого хватает собственной красоты, чтобы разглядеть чужую...
Данна Муратова
Увидеть красоту души по ответу невозможно. Люди говорят одно, думают другое, а делают третье.
Юрий Кулизин
Valentina Arschukova Ну почему же вот твои ответы всегда искренни,я обратила внимание и даже помню их,потому что искренни они!
Владимир Машкин Я не трогаю Вас ( не люблю матерные слова), просто понравился ответ... Вы правы. Мысли у людей пролетают вихрем, и ты сейчас такой, когда ответил, а спустя какое-то время, мыслишь совсем по-иному, и получается, что ты совсем другой. Но все равно каким-то внутренним чутьем мы себе выбираем друзей. Даже тут. Может интуиция подсказывает?
профессор Преображенский советовал не читать... "на ночь ответы"-а лучше вообще их не читать
парадокс...
Да нет же! "Другие" просто берегут свою душу, для чего то другого.. . и отвечают опираясь на порывы друши "некоторых".
И, "Красота она в душе" - конечно! Но как ее увидят окружающие, если не выставишь на показ !?
я отвечаю сразу и мне всё равно понравится это Вам или нет_это не моя проблема. так же можете отвечать и мне-без проблем. между прочим есть ответа которые и от души .а не напоказ. но Вы правы. красота в душе .а не напоказ. а чего Вы нервничаете. не понравился вопрос или ответ-идите дальше...
раньше было веселее...
А смысл этого соперничества? Ведь никто не знает того человека, что задал вопрос и как ему надо ответить.... Ответ - палцем в небо. Можно конечно понаблюдать за какие ответы могут ставить лучший, но вся система сводиться к ответу, над которым не очень работал разум и писалось то, что приходило в голову. Тем более, что "лучший стих написан на салфетке, в кафе и не тронтый разумом", не помню кто сказал, но прав.
Правильно, но люди безсмысленные создания.
А зачем соревнования? Бесмысленно - лишнего анти позитива получишь
Как я читал в книге Ошо - настоящие философы или просто нормальные люди это те, кто не соревнуется - зачем быть 1? ну подумаешь радостно - лучше порадоваться за другого или просто не смотреть на других