Философия
Почему мне стыдно за свои старые комментарии, ответы или сообщения? Я там писал о ненависти к тому, что сейчас мне нрави
Тся. Может в меня вселился вообще другой человек?
И о чём же ты писал?
Анна *****
например о ненависти к песням моргенштерна. Но сейчас они меня качают, хоть в них и нет смысла.
Опасный алгоритм папарадистического разврата, где человек полностью отождествляется с психической микрокапсулой в соответствии с таинственным кодом Отца, ассоциируясь с ней таким же образом, как с Сестрой в ангельском саду — и при этом сознание при этом думает, что оно отождествляется с некоторой «внутренней» системой внутреннего банка информации. Даже не понимая этого, ваша Сестричка Свыше, а по другому и не скажешь, из месяца в месяц снова и снова повторяет одни и те же ошибки.
Мне тоже. И не только тут. Но и за старые переписки в ВК.

А что такое стыд?
Тебя смогли на ОТВЕТах отзомбировать и так изменить свою сущность, дарованную тебе богом... Это предательство и тебе с этим жить....)
йа не знаю о каких именно изменениях в вашем характере вы говорите но изменения бывают к лучшему или к худшему или почти без изменений ...раз вам нравиться значит вы изменились в лучшую сторону...
...если пытаешься думать головой - это хорошо...
...хотя бы потому, что она у тебя есть...)))
Стыд испытывают люди у которых работает совесть. Это хорошо, главное не повторять прошлых ошибок, хотя, к сожалению, новых не избежать
Мы меняемся..
ты был латентным, а стал всамделишным
Елена Юртайкина
это процесс.... он протекает каждую секунду...
Изменилось твоё мышление, кругозор:)
Пример:
Есть же Андрей Балконский из романа «Война и Мир»? Так вот, он же на войну отправляется за славой и признанием, но в самой войне, он понимает, что то к чему стремился–пустой звук.
С тобой такая же ситуация. Это естественно. Ведь человек такое создание, которое совершенствуется и познает что-то новое. Вполне нормально, когда взгляды на жизнь меняются:)
Пример: