Философия
Зачем люди здесь маскируются,что невозможно определить пол,им стыдно за свои мысли,которые они пишут?
весь интернет маскировка
Спроси,отвечу.
Ирен Адлер - Ирен Геленджик.
Михаил Кутузов
и одно, и другое мимо,но пол женский)))
Вам их мнение интересно или наличие гендорных отличий
Михаил Кутузов
когда пишешь коммент не привыкла обращаться к ОНО
Vitalie Tiltu
Тут ведь как : пол ,возраст,иное что важен например для психолога а тут просто площадка для мнений а не исследование людей.
Быть может эти люди избавились от гендерных предрассудков и общаются с позиции человека разумного. Маски - это человеческая индивидуальность, и если их все поснимать - разницы не будет между ними и все перемешается
Просто красивые ники. Чтобы определить пол - можно почитать их ответы в акк.
(версия)
Чем больше стыда, тем больше маскировка. Но (при этом) чем больше маскировка, тем больше стыда. Замкнутый порочный круг.
Что любой (всякий, каждый) «человек» скрывает под маской? Буквально «ничего» (абсолютно пустое место).
Иначе говоря, никто ничего не скрывает. Никого нет (под масками), кто может что-то скрывать.
Маски (маски-шоу) есть, а никакого «человека» там «нет». Это заметил ещё философ Диоген, который (как известно) «днём с огнём» искал человека (и так и не нашёл!).
«Люди» - это только (эти самые) «маски» и есть.
Кстати, «пол» (половая при-над-лежность) – это тоже маска. Не случайно пол можно (например) поменять (=заменить одну маску на другую).
«Людям» ничего и никого (и ни за что) не стыдно. В «людях» нет никакой «жизни», кроме той, которою Вы им приписываете.
Например, Вы приписываете, что «людям» стыдно. Вы при этом наделяете (мифических =воображаемых вами) «людей» чувством стыда. Но ведь вы никогда внутри «другого» человека не были. Вы всегда (всю жизнь) только внутри «себя». А значит вы судите «людей» по «себе».
Кому тогда стыдно? Вам. Вам стыдно ЗА "людей".
Например, Вы приписываете «людям» жизнь. Но вы никогда не жили «другим» человеком. Вы всегда жили в «себе». А значит ни о какой жизни в «других» людях вы знать (абсолютно никак) не можете. Вам приходится ЗА «людей» (абсолютно) всё придумывать – от начала до конца. Все мысли, все реплики, все действия Вы придумываете «людям». И поэтому они кажутся вам «живыми».
Фактически, «люди» - это образы вашего ума. Как вам испытать (например) чувство стыда? Необходимо приписать его «людям» (вашему отражению в Зеркале вашего ума).
Как вам почувствовать себя живой? Необходимо приписать «жизнь» «людям».
https://www.youtube.com/watch?v=UPwievlH3c4
Марионетки
...вероятно, у них несколько иные идеи воплощаются в общении.