Философия
Ребята, а если Вы заблудились в своих мыслях-волшебный клубочек, который дорогу показывает к ясности бытия где берёте?
Кстати-Я не наркоман, если Вам вопрос странным показался)) ) просто у меня очень много фантазии и неотвеченных вопросов, которые я задаю себе.
замечательные вопросы! ! для этой рубрики - в самый раз! !
к сожаленью, клубочки укатились. .
может, потом, со временем, старое распустим - клубочек и поолучится
к сожаленью, клубочки укатились. .
И "нить Ариадны" может привести в пустоту!
Беру в собственной абсурдной уверенности наличия здравого рассуждения.))
Я пока не заблудился
Во сне.., там он...))
Балян Ксения
Счастливо!!! Сам пошёл....)))
В душе.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Чтобы ниточки мыслей распутать - в воду! как человек-амфибия:)) ) - под душ, в ванну, лужу, пруд, реку. океан-море синее.. . Не помогает - значит, спать! спать! спать! Там кто-то все и посистит-распутает, да, нередко, и свяжетчто-то нужное
Нигде. Но вообще-то единственный по-настоящему эффективный способ прийти к "ясности бытия" - это самообман, способность доказать самому себе, что ясность есть там, где ее не может быть в принципе.
В тишине (мыслей) и принятии того что есть
А скажите.... как можно в них заблудиться? У меня такого еще не было....
Балян Ксения
Как,как...сделайте если чего-нибудь не подумав,а потом блуждать начинаете....и разрываться в лесу своих мыслей перед выбором правильного решения....
я в вопросе заблудился ((( хахаха))
У Бога прошу показать...
в споре с друзьями...
Скорее могут сбить или исказить (мысли) , а лучше клубочек то заменить, нить то легко оборвать