Философия

Почему люди ( Даже здесь ) не дают чёткий ответ, а вместо этого пишут лижбы писать? С чем это связано?

Потому что людям важнее рейтинг, чем истина)
Elena Motovilova
Лучший ответ
Кто как умеет
Лидия
пишут лишь бы писать? - повальная графомания, да? - мож ты просто не понял или сформулировал вопрос не слишком четко?)))
Виталий Лукин
1) симптом недоразвитости
2) лень
3) погоня за рейтингом
люди они везде люди, все им ха-ха. все им хи-хи...
не, ну если бы было лишь бы писать, Вы бы получали только "йцукен" или "qwerty".
наверное, что-то все же отвечают.
А четкий ответ на все вопросы мне известен только один - "яволь майн фюрер! "
Лидия Котова
санёк а тебе книгу написать так привяжешся как отвязать
Rogonovv
Даже здесь нет идеальных людей, которые все знают... .
Не суди строго, мы все такие разные, кто- нибудь да и даст тебе чёткий ответ.... на чёткий вопрос...)
Дают возможность поразмышлять Вам)))
Олег В.к.
Иногда попадаются такие вопросы, которые просто нельзя взять и выложиться... .
А иногда люди не зная ответа, хотят блеснуть умом, но не всегда получается....
Есть вопросы на который однозначного и четкого ответа просто НЕТ ...
Не в обиду будет сказано, но иногда один дурак может задать такой вопрос, что 10 мудрецов не смогут ответить ))))))) не помню кто сказал
Илья Норимов
Что есть, то и дают.... Что успевают.... на что успели бросить заинтересованный или недовольный взгляд.... не будет же нищий в переходе просить, что ему мало дают....
Не нравится - не ешь.
Какие вопросы такие и ответы
гениальный вопрос.... из меня философ никудышный, но сказать могу одно, нет, и ээтого я тоже не могу... (а можно мне 10-точку поставить?
Диас Туриев
Каждый из ответчиков хочет поумничать.. .
Пусть пишут, над глупостями хочется смеяться, а смех как известно, не только поднимает настроение, но и продлевает жизнь.. .
Пусть пишут...
Иван Рацин
с банальным стремлением набить посты ..
Nuripa Shaimardanova