Философия

Знаете, что самое дикое? Мы теряем самых близких людей просто так. Не простив. Не позвонив. Не написав...?

Интересно ваше мнение))
Таня Святоха
«Что имеем – не храним, потерявши – плачем», – гласит известная пословица. Это особенно справедливо по отношению к тем чувствам, которые испытывают люди после того, как потеряем родственников, родных, близких нам людей и друзей.

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим… Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим… Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем… Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем…

Часто о нас наши родные люди, любимые, друзья-думают, заботятся, переживают, звонят нам часто и т. д..., а мы совсем этот их труд и отношение к себе не ценим, лишний раз поленимся перезвонить, узнать "Как дела? ",поинтересоваться "Как жизнь, есть ли проблемы какие-нибудь",ну и т. д..

Когда нам нужна их помощь-то мы не задумываясь ни о чем сразу же звоним своим родным, близким людям, знакомым... и просим о помощи, но когда у нас все нормально, то мы часто совсем не думаем о том, что в это время у них могут быть проблемы, а мы даже не пытаемся им помочь.

Но когда теряем дорогих, близких нам людей-то только тогда начинаем понимать, по-настоящему... что они для нас значат, как они нам дороги и что они для нас сделали...

Но зачастую уже бывает слишком поздно... и уже ничего нельзя вернуть... увы... (((
Bair Damdinov
Лучший ответ
Сергей Базарбаев Это далёким звонят, а близкие люди всегда живут вместе. Смерть далёкого мало изменит твою жизнь.
ДА, НЕ СУМЕЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ИЗ ЗА ГРАНИЦ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ И ПР. А ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ С ЛЁГКОСТЬЮ ПРЕОДОЛЕВАЕМ ЭТИ ГРАНИЦЫ...
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.... ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ЭТОМУ СОБЫТИЮ БУДЕТ ГОД... ПЛАЧУ ЕЩЁ...
Клара Д
Мы пришли в этот мир в одиночестве и уйдём из него так же. Возможно Абсолютность разрывая отношения с самыми близкими, в мягкой форме (они где-то ещё живут, возможно надежда, а так же возможно даже сорадование за установившиеся у них счастье) готовит нас к неизбежным фатальным растованиям. Учит неизбежному?
Юлия Лакомка
а если я звоню, прощаю, зову к себе , "тяну " почти за руку ,
а мне говорят -я тебе не верю , "пошёл ты"
ТО ЭТО КАК???
я думаю что ЭТО страшнее чем просто ДИКО!!
Тоты Мазыбаева
Все умрут: и близкие, и далёкие. И ты сама. В первую очередь.
Самое важное не потерять их до смерти.
Armaxa !!!!!!!!
Да пиздец, Ходите в Церковь Адвентистов чтоли, и не умрете )))