Философия
Что испытывают Болью?
любовь на расстоянии
Болевой порог..
Болью обычно пытают. Ничего хорошего боль в себе не несет. Рефлекторно - человек, причинивший боль, делается неприятным, врагом. А если испытуемый сломался, то он становится рабом причинившего боль на подсознательном уровне.
Твердость и мужество Духа.
Наше намерение следовать именно тем путем, который мы выбрали.. .
Своё несовершенство.
Терпение
Силу Духа.
Я читала одну книжку.. . называлась она "Путь дурака". Так вот там герой испытывал болью силу своего духа.. . то есть он когда ему было больно старался не отождествлятся с ней.. . и на каком-то этапе добился того, что её, боль, не чувствовал вообще.. . там идёт описание. . что он как бы смотрел на всех "мучителей" (это были старшекласники, придирающиеся к так называемым тихоням) смотрел на всю ситуацию экзекуции.. . как бы со стороны... .
такая вот своеобразная медитация.. . или закалка силы Духа.. .
после чтения такого рода книг, когда у меня что-то там болит, я стараюсь научиться управлять этим. . и кстати получается. . есть специальные методики и в психологии и в медитациях.. . возможно психология их просто списала из медитаций древних. . даже скорее всего так и есть.. .
а если о боли Души.. . погружаюсь в неё.. и испытываю.. . не что-то а саму боль.. . отдаюсь в её власть. . страдать, так страдать... .
из этой энергии получаются очень живые слова.. . которые понятны каждому.. .
Молчание диверсанта.
Условные рефлексы!
Терпение, смирение, кротость
Мазахисты, Любовь...