Философия

Смерть=свобода??что для вас эти слова означают?

Почему то негры приходят на ум.
Сергей Терёшкин
Лучший ответ
Смерть - это самая главная зависимость в биологии.
ИзбавлениЕ
наше отношения к этим понятиям
Равиль Алиев
жизнь и смерть во власти языка: совершайте перманентную революцию слова
..вспоминается страдающий и непонятый Гамлет и его извечное-To be or not to be! ))))))
"To be or not to be?Thats the question .Is it better to suffer bad luck in silence?Or is it better to fight it?Neither of them matter.WHEN WE DIE,WE SLEEP -nothing more.Sleep will end the heartache and the PAIN OF LIFE.Its the best way to end our suffering .To die, to sleep, perhaps to dream -ah,thats the problem .Who knows what terrible dreams wait for us after death? Someof us are unhappy with the pain of life .But we are afraid that the pain of death will be even worse .DEATH IS UNDISCOVERED COUNTRY. It frightens us .No traveller ever returns .WE PREFER TO SUFFER THE KNOWN PROBLEMS OF LIFE THAN TO ESCAPE TO THE UNKNOWN PROBLEMS OF DEATH.but its bad to think too much about this...
Кулаева Алена
Смерть - процесс перехода сознания из текущего света в очередной.
Свобода от обязанностей этого света и принятие обязанностей очередного.
Смерть это переход с материального мира в духовный. Если Вы имеете ввиду, что в момент смерти душа освобождается от физического тела, то здесь можно поставить равенство.
Юлия Войтович
Смерть - Рождение - Смерть - Рождение а свобода это выход из Рождения - Смерть ...
Sinan Sezer
смерть - конец материальным ценностям этой жизни, свобода - в этой жизни это пустота.
Ишь ты до чего додумалась.. . Смерть это изменение качества жизни. Даже переезд в другую страну это маленькая смерть.. . От чего-то освобождаешься, а чему-то порабощаешься. Се ля ви...