Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему... .
Философия
Господи, неужели и завтра дьявольская сила затащит меня сюда? Ответь устами мне подобных...
Рауана Ерлановна
Это прекрасно, но предыдущее мне понравилось больше...
Конечно - привычка....
Оставь надежду всяк сюда входящий .:-))
Я не могу ответить Вам устами, потому отвечу буквами. ; )
Что Вы так беспокоитесь? Если Вам здесь так уж нехорошо, Вы всегда можете пойти в храм, найти там священника и поговорить с ним на тему использования интернета в своей жизни. Коль Вам уж совсем невмоготу, попросите священника помолиться за Вас - чтобы Вы научились владеть собой и Вам удавалось избегать того вреда, который может причинить невоздержное и бездумное пользование современными техническими средствами. Вот и все. Бог Вам в помощь!
да (((
Пока вы не решите свои проблемы, которые заставляют вас приходит сюда, вы будете продолжать это делать.
Ksiusha Chernomaz
Так Вы считаете, что здесь находятся только те люди, у которых в жизни проблемы?
Только дьявол тут ни при чем.. . Вы здесь встретили себе подобных...
никто вас не тащит.
Ну почему дьявольская.... просто тяга к общению....
Если включите интернет, то полюбому...
Я могу тебя освободить от этой необходимости. Но тогда тебе придётся напрячься.
Конечно затащит. И не только завтра. Пока не поймёшь, что самому от этого не избавится. Проси о помощи.