Философия
Жизнь-это дорога в никуда....как думаете???
жизнь это дорога -да. а вот куда она поведет мы решаем сами, хотя иногда она нам делает сюрпризы и меняет наш курс)))
Понимаешь слово жизнь, когда наступает гармония между поступками и мыслями! Или когда находишься на грани жизни и смерти! Я стараюсь жить одним днем и радоваться этому дню! Для меня жизнь подарок и я стараюсь его сделать красочней, для себя и близких, ну а как получается судить не мне!
для вас это так.
Анатолий Бородин
объясните???
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
но с такими классными остановками!!!!
скорее состояние пуника на дороге в никуда..
Жизнь - это творческий простор!
вот-вот люди слишком простые одни думают: жизнь это поезд на кладбище, а другие будем лбом об пол бить бог нас отправит в рай.
Только когда люди что-то ценят, они начинают думать о смысле жизни.
жизнь, как замечательно определила " Машина Времени",
это дорога в небо.. .
вот эти строки:
В назначенный час мы тронемся в путь
Мы выходим из круга
Мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собралась
Мы узнаем друг друга
После долгих лет
По улыбке и по цвету глаз
Там, где находится южный край земли
Там край, где уже не свернуть
Там у причала стоят мои корабли
В назначенный час мы тронемся в путь
Дорога в небо лежит по прямой
Дорога в небо, дорога домой
это дорога в небо.. .
вот эти строки:
В назначенный час мы тронемся в путь
Мы выходим из круга
Мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собралась
Мы узнаем друг друга
После долгих лет
По улыбке и по цвету глаз
Там, где находится южный край земли
Там край, где уже не свернуть
Там у причала стоят мои корабли
В назначенный час мы тронемся в путь
Дорога в небо лежит по прямой
Дорога в небо, дорога домой
Жизнь- это дорога... на кладбище