Дорога в никуда.?!. -Когда без цели путь.. .
Когда просвета нет в конце пути.. .
Когда душа болит, И не поймешь, в чем суть,
Дороги той, которой не найти.. .
Дорога в никуда.? ! -Когда ты одинок,
Когда тебя обидели жестоко,
Когда бредешь, не чуя своих ног,
Куда не зная, близко иль далёко.. .
Когда совсем не важен результат,
Когда тебя никто не понимает -
Она длиней покажется в сто крат.. .
Мечты, надежды, радости - на ней ВСЁ исчезает.. .
Философия
Какая цель у дороги в никуда?
Будда говорил:
дороги созданы для странствий, но не ради цели.
Сам процесс движения.
дорога-=путь...
у дороги в никуда цель - никуда...
в никуда - это по кругу...
это когда вечером сядешь в машину с человеком, который тебе симпатичен, везешь его с умным видом куда-то. . когда он спросит куда мы едем, ты скажешь никуда...:)) ) просто едем.. . :))) а цель просто вместе пройтись.. . неважно куда..
цель - ничего, раз дорога - в никуда
Цель у дороги в никуда - замечательная ))
Потому, что любая! ))
"У пути нет карты. Путь не обозначен. Путь нельзя найти, следуя за кем-то. Путь не похож на столбовую дорогу; путь больше похож на полет птицы в небе, он не оставляет следов за собой. Птица пролетела, но не осталось никаких следов, никто не может по ним следовать, поэтому путь - это путь без пути. Путь есть, но это путь без пути, он не известен заранее: нельзя просто решить идти по нему, - его надо найти. И найти его надо по-своему, ничей чужой путь не подойдет. Прошел Будда, прошел Лао-цзы, прошел Иисус, но эти пути не помогут: вы не Иисус, не Лао-цзы: вы - это вы, уникальная индивидуальность. Только в том случае, если вы идете, если живете своей жизнью, вы найдете путь, - нечто необычайно ценное. "
в космос) откуда пришли туда и уйдем
Доказать нам что никуда, это кудато туда, где мы просто небыли
Уйти подальше от всяких целей
Ты идешь……….. не знаешь куда……. ты смотришь вдаль……… не для того что бы что то увидеть…. а что бы просто идти…….. ты …чувствуешь…. что тебе абсолютно наплевать что там……. главное идти… главное бежать.... главное ехать…… ты не ищешь путей………. ты просто идешь по дороге…………. и она в никуда……… ты не хочешь оглядываться……. там картина страшна……. это пути… из одной дороги… которые выглядят как сети паука…. паутина….. одна цель менялась другой….. одни приводили в тупик… другие... к следующему этапу….. и в итоге……….. когда ты просто идешь…….. ты понимаешь………. что…… дорога то была одна… сколько путей хоть ты не прошла…….) парой для человека…… дорога в никуда и есть свобода………… но... как известно люди разные)
можно ошибаться, думая, что дорога в никуда. . А Бог уже все продумал и в конце этой дороги что-то будет..))