Философия
Как из плохого.. сделать хорошее?)
Лучше вообще не ставить оценок.. . внутренних. . вот и все. . тогда все просто...
к пластическому хирургу.. . и макияж
Намного проще из хорошего сделать плохое ))) А если серьезно - то просто надо веселей смотреть на жизнь. Многие и в плену и концлагерях пытались ЖИТЬ и выживали, а кто-то из-за двойки на экзамене или измене девушки вешается.
Если бы все в мире люди выполняли основную заповедь: Возлюби ближнего, как самого себя..., то не было бы в мире плохого...
Дмитрий Глебов
Да, Было бы здорово! но не на том мы уровне развития,
многие и себя - то не научились любить., не то что ближнего.
Любят только избирательно, тех кто удобен, выгоден, тех
кто со всем соглашается и не противоречит... ну и т.д.
... если Вы, Aes Dana, захотите что-то сделать, хорошее, то обязательно сделаете.. .
... у Вас на Аватаре и так всё написано.. .
... какая же ж Вы всё- таки.. . счастливая...
Aleksey Gashenko
а чё у него там написано?...))))
Милая Girl =)
Исправьте пожалуйста Ваш ответ..))
Я не она.. я - он.. ))
Найти в плохом хорошую сторону.
переоценить, приняв соответствующее Решение.
Понять, что плохое и хорошее - 2 стороны одной медали!
так же как из хорошего плохое... изменить отношение
Так же как из протухшего свежее) Никак) Плохое это плохое, а хорошее это хорошее)
Надо найти в плохом выгоду .
"Полюби ад и ты окажешься на небесах"
Быть оптимистом))))))
Постараться посмотреть по другому, под другим углом на плохое
и увидеть положительную сторону,
а самое главное изменить своё отношение,
и воспринимать всё нормально,
ведь все что есть, имеет место быть!
и увидеть положительную сторону,
и воспринимать всё нормально,
ведь все что есть, имеет место быть!
достаточно одной хорошей не фальшивой распевки для Души
Aleksey Gashenko
Остановись.. просто сделай вдох и выдох... и еще раз.. хорошо?
Я тебе какую нибудь мелодию найду... ну пожалуйста...

Все просто.. Возлюби плохое и оно станет хорошим))
Ольга Колесникова
А как на такое:сколько волка не корми,а он в лес смотрит...,
т .е :сколько не делай хорошего,и сколько не давай любви,и возлюби,и т.п в том же духе плохого...,а он хорошим не становится,и как волк в лес смотрит?...