Философия
В чём Главное отличие утренних размышлений от вечерних?
Утро: "А получится ли?! " Вечер: "И чего боялся?! "
И однажды проснувшись, мы понимаем, что с нами ЧТО-ТО происходит… Вроде бы все по-прежнему… те же стены, та же кровать… та же жизнь… и то же любимое платье…
Вокруг нас множество знакомых, коллег, соседей… Наша жизнь полна событий, разговоров, мы редко бываем одни… Но… Нет, нет рядом человека, который одним своим присутствием подарит нам покой и бурю, смех и слёзы, улыбку и печаль… который подарит нам не просто эмоции, а ЖИЗНЬ. В которой нет фальшивых улыбок, ненужных слов и бессмысленных оправданий. ЖИЗНЬ, в которой есть особый смысл, и нам не нужно больше обманывать себя и других, не нужно закрывать глаза на быстротечность времени и одинаковые дни…
Пусть в НАШЕЙ жизни будут только ТЕ. ТЕ друзья, с которыми есть о чем помолчать, ТЕ люди, которым не нужны лишние объяснения, ТОТ особенный человек, рядом с которым жизнь обретает особый смысл…
вечером мудрёнее, а утром мудренее
если поразмышлять вечером, то ночью в комнате воздух будет чистым)))
О-о-о-о, блин.... ) - утро. Эх-х-х-х, блин - вечер..)))))
утром - планирование на день. .
вечером - итоговое за день...
вечером - в основном вопросы, а утром -в основном ответы )
Вечером мы подготавливаем почву и садим семя, а утром собираем урожай.
Утром просишь милосердия, а вечером благодаришь. )
В отстое
Вечером ты думаешь о том как прошел день а утром о том как его провести)
Utrinie mysli cisty a vecernie palny infarmacui!Ne zrja gavarat sto esli hoces stota poprositj zdelaj eta utram!