Философия
Вы любите ливень? Если вдруг начнется ливень, а Вы без зонта, то будете ли пережидать или так и пойдете?
по настроению
люблю ходить между капель
Я люблю грозу - моё любимое атмосферное явление, но и ливень тоже люблю . А пойду или обожду - будет зависеть от настроения . :-)
Если одет нарядно, то пережду.
хожу так, наслаждаюсь, еще и босиком - правда летом, когда не холодно
Было дело!
Я жил примерно в трёхстах метров до остановки автобуса. сама остановка была крытая. вот автобус меня там высадил, я сел на скамеечку, под крышей остановки, закурил.. . хорошо! пока курил, начался дождик, приятный такой :) .
как сигарету забычковал, глядь, -ливень! да какой! вода стеной, на земле реки и водопады! !
в общем, я минут двадцать честно ждал, пока хоть стихнет. ага. рига не тот город, где ливень может иссякнуть за полчаса.. .
однако я был молод (25 примерно лет) , абсолютно трезв и счастлив.
я разделся до трусов, спрятал барахло в сумку, и ботинки тоже! ! и спокойно пошлёпал домой. :))) !
наверное это самое смешное, что я помню. а как смотрели на меня соседи!! ! они молча вытерли натёкшую с меня воду.
зато я принёс пиво :) !
а ливень перестал ещё до того, как я пришёл домой.. . вот.
зато я принёс пиво :) !
пойду, не сахарная не растаю....)))))))))))
Обожаю это явление природы! У природы нет плохой погоды! Но без зонта - пережду...
я на машине в ливень без зонта очень удобно!!!! с зонтом дороги не видно!!!
в городе волосы испортишь...
Ливень в теплую погоду и без грозы люблю.
в майский пойду
так пойду
Cvjnhz какое время года. Если летом - то это кайф!
люблю ливень, скорее всего пойду если он не "как из ведра" и если я иду на работу)
Если с девушкой так пойду, потом открытое окно дождь гроза и безумный секс ,
Обожаю внезапный летний дождь. Особенно вначале, когда терпко пахнет озоном и прибитой дождем пылью.
Разувшись, пойду босиком.. ливень-эт здорово!
побегу))))
я так пойду))
обожаю ливень!! ! ведь он смывает грязь обыденности
если есть возможность, я сниму хотябы рубашку и постою под ливнем. особенно люблю грозу!