Философия
зачем нужна любовь... если от неё так больно
Зачем нужна жизнь если она так несправедлива
Больно твоему глупому сознанию, и только, что не в состоянии справиться с дешевой любовью.
Больно не от любви, а от эгоизма: от нереализованых желаний и амбиций, и от несбывшихся предожиданий.
это бесценный жизненый опыт
Душа жива, если может любить и испытывать боль
для смирения
,Ошибку принимали за любовь.. . Слова песни. Часто мы любим не тех. Нас любят не те. К любви не дается инструкция с конкретным пользователем. Как узнать свою половинку? Это сложно. Приходится методом проб и ошибок. Главное, не разочароваться. А любовь ты сразу узнаешь. Она возносит до небес, дня и ночи мало для общения с любимым, а на сердце светло и радостно, а не больно.
Любовь это не только положительные эмоции, но и отрицательные. Взаимодействие двух противоположностей и есть развитие.. . Так что Любовь нам дана для нашего же блага...
Любовь не делает жизнь легче, она придает ей смысл.
Поменяй партнёра.
значит это вовсе и не любовь была.
Любовь - как полет в Космос. Хватит энергии у влюбленных на вылет с Земли - будет Вечная Любовь. Не хватит - будет очень болезненное падение.
Потому что на Любви земля держится!
но ведь и сладостно тоже ))) зачем нужна ночь, если от нее так темно? затем, чтобы знать радость дня. любовь, наверное, по тому принцыпу существует
зачем дышать? зачем страдать? зачем любить?
затем, что бы вопреки всем это делать! вот всем на зло взять и любить!
значит кто-то из вас двоих не любил, любовь не может сделать больно!!!
Любовь необходима.... и это вовсе не болезнь! Все в мире происходит ради любви ...все жертвы, все невероятные поступки.... ради любимого мы способны на ВСЕ! И это не болезнь, это ОГРОМНОЕ желание сделать своему любимому человечку приятное!! !
Любовь нужна, что бы быть СЧАСТЛИВЫМ (ОЙ) и легко преодолевать все "козни" в этой, земной жизни.