почему мы не можем просто трахатся.
вот если понятнее ответить.. .
зачем нужна эмпатия. сопереживание. сливать два "я" в "мы"
в чём ценность.
в чём её сила.. .
постарайтесь объяснить внятнее, мне дураку.
Философия
Зачем нам нужна ЛЮБОВЬ?
Чтобы Душа пела и летела .
Она - наркотик в кровь
мы сами выбираем что нам делать.. . другой вопрос что мы хотим получить в ответ.. . без чувственное отношение к другим обычно приносит тоже.. .
но если мы готовы сделать что-то доброе, полезное, готовы полюбить - тогда и приходит благо...
Любовь дана, чтоб сделать мир прекрасней, чище, добрее, чтобы люди были счастливее. Только об этом часто забывают и с грязью чувства все мешают.

Хрен знает.
любовь делает нас добрей и милосердней к тому, кого мы любим,
я всегда считал себя эгоистом, но под воздействием любви стал более щедрым
и научился прощать и делать добро к тому, кого любил.
Но вот проблема в том что я НИКОГДА не знал романтической любви,
возможно что уже не узнаю и никогда, поэтому и остаётся что потрахаться только как вы написали.
Для полноценного ощущения ЖИЗНИ.
А кто сказал, что она существует?
А кто сказал, что она нужна?
А кто сказал, что в этих глупых детских понятиях есть ценность?
Все это было придумано для того, чтобы забыться. Для жизни в розовых очках, не более.
А кто сказал, что она нужна?
Антон Чучалин
Способность и опыт любви отличают человека от биоробота :)
Желательно, конечно не путать любовь и зависимость.
Любовь это состояние души в котором человек искренне жаждет делиться всем лучшим что имеет со своим объектом любви.
Любить - значит дарить.
Любовь это глагол.
Если делиться нечем, а разум порабощен страхом нехватки всего и вся, то о любви можно забыть. Жизнь превращается в бегство от смерти с заранее известным результатом.
Мира и Любви Вам Kozlov ! !
Любить - значит дарить.
Любовь это глагол.
Мира и Любви Вам Kozlov ! !
Любовь это смысл всего-всего. Она существует. Бог сказал, что она нужна=) Глупые и детские понятия ты сам дурак. Жить без любви нельзя. Что тогда будет править нашими действиями. Люди с такими понятиями как ваши за бабки делают всё и чё толку я бываю счастлив просто идя по улице и видя улыбку прохожего ребёнка, есть вещи которые я не за какие бабки не продам потому что люблю. Любовь чувство, которое делает счастливыми людей. Да если вы серьёзно то вопрос тупейший, критины конченые задаются такой темой. Зачем нужна любовь? , да чтобы вас не ненавидели. ВАС ЖЕ БЛЯДЬ КАЖДОГО РОДИТЕЛИ ЛЮБИЛИ ЧЁ ЗА ДОЛБАЕБИЗМ КОНЧЕНЫЙ. или у твоей мамы на твой счёт был холодный расчёт? зачем вас баранов рожали, ростили и кормили нахаляву? . Господи прости зла не хватает на идиотов
Павел Шаповалов
ну не надо так злиться, это меня возбуждает)))))))))))))
Ellora
лучше бы тебе любви хватало на идиотов