Философия

Берете Вы на себя ОТВЕТственность за свои слова и действия или возлогаете ее на свою судьбу?

Чтобы брать ответственность за свои слова и действия, (не уголовную- она примитивна, слепа, как и всё сейчас) ,нужно быть ТВОРЦОМ, причиной своих слов и действий, и ЗНАТЬ (ведать) смысл и образ своих слов и поступков (слово ответственность - от знания сотворение) , некоторые понимают ответственность, как наказание - они неправы...
Лена Marmelade
Лучший ответ
Наталия Нарожная http://otvet.mail.ru/question/39864458/
беру-беру).. .
и в радости и горе...
Татка Такисова
Олеся Колодкина Что берете-то, простите?..
может ли язык изменить порядок в мире ???( см. мой опрос)

предлоги - есть, и предлоги для измен тоже есть, падежи - есть и падежи скота тоже есть!
Надо ело - но надо есть!
Так ешьте друг друга, таварисчи!
Поедом!
Но НЕ Надейтесь на лучшее.... и глумитесь над словом и изыгом!
НЕ Говорите несуразицу, НЕ читайте билеберду и НЕ слушайте абракадабру!
НЕ Верьте в непонятное и в искажённое!
НЕ Любите, но - едите друг друга!
НЕ стройте ОТношения, НЕ делайте ОТказы, НЕ добивайтесь ОТветственности, НЕ ОТшивайте несогласных!
Приставки - приставились, окончания - кончили, суффиксы - в рот фиксы сунули!
А корни - влагу сосут!
НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТОГО МАЛО!?
Гульзат Откелбаева НЕ мало... но не достаточно... для самоопределения себя в этой жизни... Спасибо, мне очень понравился Ваш ответ!
Попробуй на нее возложи, она потом такую кучу на тебя самого наложит, что мало не покажется.
Татка Такисова что-то это мне напомнило подгототовку агронома к посевным работам:):)...
Женя Школяренко Девушки - от вопроса далеко ушли...
за свои поступки нужно отвечать. лишь слабаки и падлецы взваливают ответсвенность на других илти на свою несчастную жизнь. в своих поступках человек делает выбор ТОЛЬКО САМ. и если у тебя есть мозги, то кто бы что не сказал - ты всё равно сделаешь то что считаешь нужным и правильным. НАКОСЯЧИЛ - ОТВЕЧАЙЙ