Философия

			Человек глубины, часто остается непонятым людьми, а почему ? что в нем такого сложного ?
высокие чувства....

							без конкретного примера такого человека, или по крайней мере, точного определения сего "челоглуба" - пустоватый разговор

							Углубление в Себя-это четвёртое измерение Меня. Где Я не имеет измерения. Оно бесконечно.

							Глубину пропасти обычно проверяют брошенным камнем.... Не в нем, человеке, сложности... а в пропасти между человеками.... может ли человек, сидящий на крыше небоскреба услышать кричащего с асфальта?... вот кричащий и будет злиться.... что его не понимают, не слышат.... а сидящий на верху остается спокоен ...он мудр.

							не он сложен, а окружающие примитивны

							Человек который сумел отделить от себя материальное богатство сущности, но посвятил себя духовному совершенству, никогда не будет понят оставшейся части то есть обществу.
А если и будет понят, то только по истечении большого промежутка времени.

									Артём Брашко
								Пример тому - Иисус Христос....до сих пор многие не поняли
											Очень мало способных заныривать так глубоко.

							Люди в большинстве в своём видят последствие и не задумываются о причинах. А лечить надо причину а не последствие.
Человек копающийся в причинах вызывает отторжение ...Дескать что самый умный нашёлся и потому редко это обсуждает
с кем либо

неординарность мышления и восприятие окружающего мира

							В глубину - значит, внутрь себя. А там все слишком индивидуально, естественно, другим несвойственно и в результате непонятно.

							Почему? Просто он никого не пускает внутрь, в глубины своей Души.... А лезть в Свою Душу против собственной воли никто другим не позволит. Если человек захочет, если он ПОЧУВСТВУЕТ, что можно доверять, только тогда он сможет допустить кого-то внутрь. Но это ещё не значит, что его смогут понять....