Философия
Что бы было если 65 лет назад победил не СССР, а фашисты? исторические факты и ваши предположения.
ясно что не чего хорошего, не было. учитывая то как они поступали с людьми. я слышала разное. одна из версий что они хотели уничтожить все Россию, создать из человека безвольного робота и т.д. а что еще могло быть. да это страшно, но по фантазировать можно. может кто то знает какие то исторические свидетельства, кто то что то слышал и т.д.
По одному из свидетельств Гиммлер перед началом операции «Барбаросса» назвал целью похода на Россию «уменьшение славянского населения на 30 млн.» . Ветцель писал о мерах по снижению рождаемости (поощрение абортов, стерилизации, отказ от борьбы с детской смертностью etc.), сам Гитлер выражался более прямо: «Местные жители? Нам придется заняться их фильтровкой. Деструктивных евреев мы уберем вообще. Впечатление о белорусской территории у меня пока лучше, чем об украинской. В русские города мы не пойдем, они должны полностью вымереть. Мы не должны терзать себя угрызениями совести. Нам не нужно вживаться в роль няньки, перед тамошними жителями у нас нет никаких обязательств. Ремонтировать дома, ловить вшей, немецкие учителя, газеты? Нет! Лучше мы откроем подконтрольную нам радиостанцию, а в остальном им достаточно знать знаки дорожного движения, чтобы не попадаться у нас на пути! Под свободой эти люди понимают право мыться лишь по праздникам. Если мы придем с шампунем, это не вызовет симпатий. Там нужно переучиваться. Есть только одна задача: проведение онемечивания посредством завоза немцев, а прежних жителей надо рассматривать как индейцев.»
Александр Нарыжный
Жестко, но так оно и могло быть.
где-то в африке (непомню) диктатор за время своего правления уничтожил миллион человек в государстве с двух-миллионым населением.
немцы бы сейчас говорили по-английски
остальное сложно угадать
По-моему у американцев есть фильм с таким сценарием. Там послевоенный мор двуполярен: Америка и Германия (Я пония почему-то проигнорирована) . Так вот, смысл фильма в том, что любой режим видоизменяется до неузнаваемости в течение 2-3 поколений. Собственно то, что мы наблюдали с СССР.
Была бы Остготия и дясятки новеньких крематориев...