Темнота )))
Страашныя ))))
Философия
Вы согласны с тем что:. Чёрный это во все не цвет, а его отсутствие!? Ваши предположения?
Нет, не так.
Если возъмем палитру цветов, например из Windоws, то увидим, что оди и те же цвета бывают и светлыми и темными.
Это оттенки Есть цвета почти белые, бледные, а есть настолько насыщенные, что черные.
Сила цвета, т. е. его яркость, это иное. Могут быть сильными как светлые тона, так и темные.
Просто человеческий глаз видит в определенном диапазоне.
Слишком блеклые цвета, для него будут одинаковы - белые, а слишком насыщенные - черные.
При этом восприятии черного вибрации будут. А при отсутствии цвета, вибраций не будет и цвета тоже.
А потому субъективная чернота органов чувств обманчива.
Там может быть как слишком насыщенный цвет, так и его отсутствие
В духовном мире шкала цветов иная.
Там есть шкала чистоты цвета.
Чистые огни от света, а грязные от тьмы. Вот эти грязные огни и называбют черными. И сила и присутствие их может быть велика.
В духовном мире шкала цветов иная.
Там есть шкала чистоты цвета.
Черный - это отсутствие не цвета, а света. В общем случае. Субъективно - в видимом человеком спектре. Ультрафиолетовый и инфракрасный "цвета" тоже воспринимаются человеком как черный.
угу. эт так
Да белый распадается на все только не черный.
не бывает отсутствие цветов. черный цвет такой же яркий как и белый. смотря с какой стороны посмотреть.
Люба Захарова
Я полагаю что белый начало цвета, а чёрный его завершение!
Чёрный и белый - состояния. В природе НЕТ ни чёрного, ни белого, т. к. , закон рефлексов никто не отменял. А потому и нет чистых цветов, в принципе.