Философия
Какой Ваш любимый цвет? (несколько цветов) Почему и с чем этот цвет ассоциируется у вас?
любимый белый, ассоциируется с чистотой ...и оранжевый (без ассоциаций просто нравиться)
Sasuke Y4Uxa
Мне тоже нравятся именно эти цвета!)))
Сине-зелёный, фиолетовый, сереневый. Скорее всего потому, что этих цветов в окружающем меня мире меньше всего. Другие цвета просто уже надоели.
Sasuke Y4Uxa
Не плохо!))
зелёный - цвет леса, спокойствие, гармония, музыка в душе.
Для меня ближе фиолетовый. Он мне идет и символизирует отрешенность.
А вообще, мне наравятся сочетания цветов, а не локальный цвет, как художнику. Каждый цвет может быть прекрасен в сочетании с другими. Как в природе.
Синий и все оттенки зеленого кроме грязного, это лес и море. Первое я вижу каждый день, а об втором мечтаю каждый день
белый-пикантно смотрится на моем худом смуглом теле)
черный-элегантен) )
яркокрасный-это моя уверенность)
нежно прозрачно-фиолетовый-защищаю душу)
бирюзовый и цвет морской волны-позволяют быть неопсредственной)
нежноалый-сентиментальность)
рыжий-шалю)
коричневый-мне комфортно)
черный-элегантен) )
яркокрасный-это моя уверенность)
нежноалый-сентиментальность)
рыжий-шалю)
коричневый-мне комфортно)
золотой - цвет денег
красный - энергия
белый - яркость, снег
черный - комфорт
синий - море, сила, спокойствие

красный - энергия
белый - яркость, снег
черный - комфорт
синий - море, сила, спокойствие

Чёрный - Индивидуальность, сила
Серебряный - Луна, звёзды
Белый - чистота, наивность
Тёмно-красный - кровь
Фиолетовый - загадочность, мечтательность
Серебряный - Луна, звёзды
Белый - чистота, наивность
Тёмно-красный - кровь
графитовый - благородство, тихий красный - красота, фисташковый - не бурное веселье!
Елена Бондаренкова
и не терплю оранжевый на мужчине.выглядит смешно!
я люблю голубой цвет - ассоциация с летним небом. Когда лежишь в траве и смотришь на небо - ощущение покоя и защищенности
Черный, у меня асоциируется с скрытностью таинственностью!
Голубой символизирует свободу.
красный эмоциональность, неукратимость.
серый повседневность
Голубой символизирует свободу.
красный эмоциональность, неукратимость.
серый повседневность
Синий . .Ассоциация с морем с небом . .со свободой . .с цветом формы любимой футбольной команды . .
Желтый - Солнце, свет, теплота.
Белый - чистота и свобода
Синий - безмятежность, гармония, спокойствие
Белый - чистота и свобода