Философия

Соответствует ли ваш любимый цвет данной ниже выборке?

Ольга ********
Насчет знаков зодиака, предположу, версий много. А в эту не верю, потому что синий и зеленый, например, соответствуют и марту, и маю, и июлю, и сентябрю, и октябрю (??). А люди всех цветов радуги - Близнецы и Стрелец, по такой логике, должны быть самыми чувствительными и разными натурами. А это от месяца не зависит. Скорпион, Козерог и Водолей должны бы были быть самыми мудрыми (пурпурный, лиловый, фиолетовый, черный, белый) . Овен - самым раздражительным и показным, как и Лев.
С тем, что желтый - цвет истины, не соглашусь.
А синий и зеленый у индейцев не различаются. Черный и белый противоположное значат на Западе и Востоке.
Roman Ergashev
Лучший ответ
Соответствует частично: не терплю лилвоый цвет!
Botir Obidov
Люблю глубоко-голубой: приятен полезной жаждой ...
У меня почти соответствует, написано синий, а я люблю васильковый.
Риддик
Частично соответствует, но скорее - не синий, а всё же голубой.
Хотя моё отношение к тому или иному цвету зависит от моего состояния, настроения: то я выбираю красный, то желтый или оранжевый, то светло-зеленый, то белый.. . А бывает и наоборот: цвет меняет моё настроение :-)
Андрей V
Вы это сами сидели печатали? ! Уважааааю.. . ))
Не соотвествует. Люблю голубой цвет, а по знаку Зодиака-зеленый.
Честно-у каждого свой вкус. Мне нравится вся палитра, только чёрного, чтобы меньше было....
Vitalik Egerev
терпеть не могу фиолетовый... какой-то искуственный))) )
ой... нет, нет... очень даже ничего)))))))))))
соответстуве целком и полностью))
нет я рак, но мой любимый цвет-красный
Не соответствует ( я весы, но люблю голубой и белый)
Я по гороскопу - Рак - зеленый.
Для меня ЗЕЛЕНЫЙ -ЭТО ЦВЕТ ЖИЗНИ.
ЭТОТ ЦВЕТ У МЕНЯ В ДУШЕ... .

Наш мир не нов
И в нем не ново –
Зеленый изумруд садов,
Нежнейший аромат цветов.
Исчезну я, чтоб возродиться снова
Так было и так будет вновь.
Нет
Оля Шувалова
нет.
Не люблю зеленый и оранжевый, а я - рак. Вот.
Я лев, но люблю Фиолетовый