Знаешь.. .
А всё ж я соглашусь.. . с разлукой.. .
Жёлтый.. . цвет Солнца.. .
а быть рядом с Солнцем может далеко не каждый.. .
тут или надо самой стать Солнцем.. .
или.. . Луной.. . но.. . в этом случае, Луна обречена ждать новолуний для встреч.... как Мама ждёт своё дитя пока оно наиграется... )
Вот и получается, что Солнце. . оно обречено на разлуки.. . но оно так же обречено на встречи.. .
Вообще желтый цвет в буддизме считают цветом смерти.. . но.. .
смерть это не конец.. . это Трансформация.... после которой человек становится Солнцем... .
Думаю именно любители жёлтого цвета меньше всего боятся разлук, расставаний.. . и трансформаций.. .
имея при этом стремление дарить тепло другим вокруг как Солнышко.. .
ну а если о негативной стороне.. . то они вспыльчивее других.. .
и ещё... это цвет Манипуры чакры.. . и МАНИПУлировать они другими умеют лучше чем другие.. .
или же наоборот ощущают в себе недостаток всего этого.. . пытаясь компенсировать его одев. . что-то Жёлтое...) )
Философия
Желтые тюльпаны ...вестники разлуки ? А если желтый ваш любимый цвет ?)
дорога в таксисты...
Желтый - цвет радости.
Это кто то неумно пошутил!
тогда я китаец
прекрасный цвет!)) ) цвет интеллекта и Солнца))) )
а разлука... .
кому не надо быть рядышком, того и без желтых цветов не будет...))
а разлука... .
ну во-первых, это желтые Тюльпаны - вестники разлуки. А у самого цвета как такового совсем другие характеристики. Желтый – символ мудрости, счастья, умственной энергии