Философия

Ваш любимый цвет, где чаще встречается?

летом)))
Александр Романов
Лучший ответ
В море..))
Там, где я
У меня нет любимого цвета. Цвет может быть к месту или не к месту, идти или не идти, связан с настроением...
чорны. каждой ночью за оеном
в любимых глазах )))))))
Andrew Eklund
Терпеть не могла фиолетовый, пока не увидела его сегодня на ведущей Екатерине Стриженовой в программе "Время покажет"..
в ночном небе )
Тот, который мне идет в данный момент. Встречается на мне.
Black
Везде
Егор *****
на минаретах, куполах
Резанова Юля
Индиго! )
Без разницы.
Фиолетовый цвет мой любимый и крутой
:) Оранжевый. Внушает надежду.
Tarusik
бирюзовый
в ночном небе )
Eldar Lobzhanidze
Индиго.
Синий
Оксана
Зеленый
Эдик Ким
Два. Чаще два в любимых.
Черный. Этот цвет парадоксален просто, связан с бесконечностью, с тишиной, с женской жизненной силой, вызывает ощущение тайны, защищённости и утешения.
И бежевый.. Он особо элегантный, прибиженный к цвету тела.. Мягкий и нежный.. И всегда сочетаем с разными..

Но все очень относительно ..и связано с настроением)
маджента
Красный
Индиго
Dauren Jalbirov
Цвет ЭМО. Черно-розовый
Смотря в чём... В одежде чёрный, в блюдах желто-оранжевый оттенок нравится, камни в украшениях синие или зелёные, мне идут. Да по разному. Машины чёрного цвета нравятся, хоть у меня сейчас тёмно синяя, тоже не плохо. Но следующая будет чёрная)))))))))) Короче смотря в чём)
**
*venus *
Чёрный. Тёмно красный.
Белый
Х.
Хан ...
мне чё то последнее время коралловый глянется))
Синий. Белый. Голубой. Зелёный. Да вообще, все цвета, если красивый оттенок. Кроме чёрного. Но иногда я и чёрный цвет тоже люблю.