Философия
Всегда ли ДОЖДЬ бывает---ПРЯМЫМ , ПРОСТЫМ и ИСКРЕННИМ ???

Всегда.. .
он то ласковый - то колкий, то теплый - то леденящий, то дающий жизнь - то отбирающий ее, то спокойный - то буйный.. . он всегда правдив потому что на ладони...

Природе нет смысла врать дождём, а вот погодой она нас часто обманывает..; -))
нет,
дождь бывает - косым, сложным и.. .
себе на уме.. .
тока, мля, из укрытия выйдешшш, --
-- давай поливать, яко нож в спину.. .
впрочем.. . каждамму по вере.. . за то, что я обозвал картину :
"Коротконогая лезет за бумажниом" - у меня и дожди такие
дождь бывает - косым, сложным и.. .
себе на уме.. .
тока, мля, из укрытия выйдешшш, --
-- давай поливать, яко нож в спину.. .
Есть ещё видов десять, посмотри "Форэст Гамп" !
3 дня назад видела дождь, теплый ласковый... Солнышко лукаво из-за туч подсматривает, сразу 2 радуги, правда, ветер все портил... Все бегут, прячутся, а я как дура иду, улюбаюсь и уходить не хочется... Хотелось даже поднять руки, взлететь и крикнуть Ой-хоооооооооооооооооо! Красота необыкновенная... Такое редко бывает!
не всегда прямым, не всегда простым но всегда искренним.
если вы видите его таким, то да
для меня да!!!
Дождь не бывает прямым - на траекторию падения капель влияет множество внешних факторов, в результате чего ни одна из них не долетает до земли по прямой)) .
Дождь не бывает простым или сложным - тут все относительно в зависимости от познаний наблюдателя в области дождей) .
Дождь не может быть искренним или не искренним - это же, блин, дождь!)
Ефим Хмыров
А , это же ---ФИЛОСОФИЯ !!!