Философия

Когда Тишина режет Слух?

Когда не слышишь Любимый Голос ...
Юлия Дубровина
Лучший ответ
после грозы. . ночью. . под одеялом. . в поисках своей тени..
Алёна Чернобук
Когда очень очень нужны слова. )
Жека Власович
Фильм о научном достоянии мусульманской цивилизации выиграл 4 престижные награды
[2010-04-10]
Газета «Наш Мир»

Короткометражный фильм о научном достоянии мусульманской цивилизации выиграл серию международных кинематографических наград. «1001 изобретение и библиотека секретов» с оскароносным Беном Кингсли выиграл четыре награды на церемонии «International Visual Communications Association» (IVCA) в Лондоне, отмечает «AsianNews».

Судьи похвалили этот фильм и вручили ему награды на лучший образовательный фильм, лучшую фотографию, лучшую драму и лучшую оригинальную музыку.

Фильм был снят «Foundation for Science Technology and Civilisation» (FSTC) и кинокомпанией «The Edge», в нем рассказывается об экспозиции 1001 изобретений в Лондонском научном музее. Критики считают эту выставку одной из самых успешных в Лондоне, и за первые недели с ее открытия более 100 000 посетителей оценили уникальные экспонаты.
Выставка, организованная при спонсорской поддержке «Jameel Foundation», оказалась настолько популярной, что ее даже продлили на 2 месяца до лета. Директор музея Крис Рэпли назвал ее «блокбастером» .

В фильме группа школьников совершает поход в старую пыльную библиотеку, потому что учитель велел им провести исследование о «темных веках» . Там они встречают библиотекаря (Кингсли) , который устраивает для них путешествие в прошлое и показывает величайшее научное и культурное достояние периода с 7 по 17 века.

Исполнительный продюсер фильма Салим аль-Хассани говорит, что ему повезло найти такую блестящую подборку актеров, и что они прекрасно вжились в свои роли.
Категория: Кино | Просмотров: 150 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | |

Источник: http://islam.ru
У вас тоже так бывает ???
Я думала только одна ..глохну от ТИШИНЫ... .
А РЕЖЕТ.... когда тот сопротивляется ей !!!
Когда ты одинок в большом городе
Валя Нижник