Философия

В чем смысл вашей жизни,к чему стремитесь?

К гармонии во всем!
Sergey Shikunets
Лучший ответ
Одно нам заповедано Любовью,
И думать нужно только лишь о том,
Как можно в этом мире совершеннее?
Победы достигать над злом,
А успевает в этом кто-то, наслаждаясь,
Или заботой окружён чуть свет,
Живя богато или крайне бедствуя,
До этого Ей дела нет.
Весь смысл жизни в этом заключается,
К нам вечность всё быстрее приближается.
Анна Гладких
в принципе... жизнь ведь она бессмысленна. чтобы мы себе не придумывали... и пока мы это не понимаем мы стремимся к каким-то своим ничтожным целям ((
выжить
Тима Елемесов
По-моему, счастье - смысл жизни, все пытаются его достичь
Timur Mogushkov
Смысл жизни в том, чтобы не предавать себя
Толик Федосов
самое главное, к чему стремится женщина-рождение и воспитание детей.. .
следовательно смысл для меня- моя семья.. .

на втором месте- помощь людям ( у меня такая профессия)))
К преодолению тела. Секса. Поднятию к высшим силам.
У меня нет смысла.... И жизнь стала налаживаться! Как то легче стало- оказалось, что тащиться за смыслом тяжело и грустно. У меня нет цели- просто живу. Живу тем, что предлагает сегодняшняя реальность, делаю выбор-вот и вся жизнь....
К самопознанию и расширения сознания. В простонародии, можно сказать: "К тому, что бы проснуться! " Во сне мы практически на события не влияем, только в редких случаях. Так и в жизни, сознания больше, конечно, но все же это крохи от нашей истинной воли.