Когда мне было 18 лет, то Отдать жизнь за любимого было легко - в таком возрасте не Осознаёшь ценности жизни. Но потом когда мне стало 30 - свою жизнь я не хотела бы отдавать ни кому и ни за что - поскольку она ( жизнь моя) уже принадлежала моим детям - сыну и дочери. Вот их я люблю больше жизни и для них могла бы пожертвовать чем угодно и если понадобилось могла бы и жизнь отдать - лишь бы они Жили. А вот любимых у меня было трое и на каждого бы жизней не хватило) , и если представить, что мою жизнь забрал первый - то двое оставшихся не узнали бы моей любви и мои дети не увидели бы этот мир - вот это настоящий УЖАС.
ЖИЗНЬ - это бесценный, великий подарок, в котором, жертвовать можно и нужно, чем то другим - так, гораздо выгоднее для всех и для любимого тоже.
Философия
А ТЫ БЫ СМОГ ИЛИ СМОГЛА ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?
Выбор человека порой зависит от разных обстоятельств, но мы не можем судить человека, если он сохраняет свою жизнь.
Да, не задумываясь-но только если этот человек будет меня действительно очень любить-иначе зачем отдавать свою жизнь, за того кому я на фиг не нужна? Только при очень сильной взаимной любви
За любую жизнь свою отдать готова
На такие вопросы мы не знаем ответа до того, пока дело не дойдет до дела. А заранее говорить легко что угодно.
с удовольствием.
Я бы просто поделила пополам - а то как же мы друг без друга.
Не знаю. Полюблю - скажу .Что-то у меня дальше симпатий дело не заходит.
Конечно