Философия

Сможете ли Вы отдать свою жизнь, если это будет необходимо?

The Best Girl Of_ Mik@
Необходимо КОМУ? Почему НЕОБХОДИМО? отдают просто.. .
жизнь могу отдать стихийно, не задумываясь.. . мгновенно.. . без мучительной необходимости.. . сработает Инстинкт, но не самосохранения...
Дмитрий Назаров
Лучший ответ
Каждый человек умрет. . отдаст свою жизнь, даже если это и не будет необходимо!
ХОчет человек или не хочет, все умирают...
за детей.. .
за родину.. .

запросто.. .

( это для меня непростые звуки. ..)

есть и другие ситуации, но они редко встречаются в жизни - они только теоретические.. . )
Об этом заранее не думают.))
Алюнчик @@@
Оксана Нефедова Извините, ради Бога, случайно нажала на оценку!
вопрос остаётся без ответа, пока человек не попадает в ситуацию.... когда нет выбора, просто нет....
The Best Girl Of_ Mik@ ....выбор всегда есть,
Смотря кому и для чего это будет необходимо... но в любом случае, пока не окажешься в ситуации, ни в чем уверенным быть нельзя...
Иван Сёмин
честно я незнаю и смотря за кого
Али Хан
а как же те кому необходима Я?
Нет :-)) Пробовал и её ни-и-и-и-и кто не берёт :-)) Зачем кому -то такая обуза, да и учить наизусть массу ритмов надо. Ковсему ещё и Ритмологию читать :-)) А чего тут филолсовского :-))
Лично я смогу, но другим не советую)))))
в своё время - думаю это случается с каждым ...
Аня Аня
Да. Могу.
смотря за кого! но если надо, то да.. . хотя это только слова...
Да!! ! Когда есть высокая цель о смерти не думаешь. А делаешь по максимуму всё, что от тебя зависит. Из собственного опыта знаю.
Многие говорят: да!! ! Но мы никогда не знаем, как в действительности поступим если ситуация станет реальностью. Я в здравом уме никогда не отдам, слишком сильно люблю жить.
Никита Ушаков
Да, если мне её вернут обратно
Возможно, но вопрос двух двусмысленный. Можно отдать жизнь ( пожертвовав) собой и жить ради кого-то. А можно умереть спасая чью-то жизнь.