Философия

Вы бы смогли отдать жизнь за дальнейшее существование человечества свою и близких

Madi Valiev
..Смело и решительно:
- Да.
Сергей Сангаджиев
Лучший ответ
За своих близких - легко.
А до "человечества" мне нет никакого дела, пусть живет как хочет.
Ирина Жирная
А зачем Человечеству дальнейшее существование?
Какой смысл существования алчного, эгоистичного и злого Человечества?
Madi Valiev нууу если не быть собакой из притчи о 1000 зеркал то может что-то есть?
Жизнь того стоит чтобы за нее умирать, кто уже готов идти дальше; оставить за собой возможность другому сделать свой жизненный выбор- стать лучше.
За это общество!? Не смешите меня
Роман Зиннуров
За человечество я даже с дивана не встану. Этой мерзости место в музее окаменелостей
на смерть идут спокойно только ради ИДЕИ...

покажи людям такую идею и они будут за неё умирать
Геннадий Ким
какой то у вас аул патриотический.
Алёна Черткова
Человечество, а конкретно многие из его представителей что вершат жизнь, мне ничего хорошего не сделали, только испортили всё бесповоротно, а значит нет смысла дарить им жизнь, если с ними сгинут и остальные что же не велика потеря. Если разобраться, узнай люди что за убийство одного, они предотвратят вымирание человечества и спасут свою шкуру. меня бы пристрелили как бешеного пса. Воля эгоиста проста, смерть обществу, да и в аду, не так скучно будет.
Анастасия Death
ЛЕГКО.
для этого нужен душевный подьём
в виде духа, любви, нежности...
тело смертно и поэтому вполне справедливо этого боится.
Начинаю сомневаться. Но в любом случае, если в том будущем не будет России (ее древних народов и их менталитета) то не отдам свою жизнь.
Для человечества я хожу на работу, помогая людям вернуть их здоровье, а жизнь могу отдать только за родного человека.
Pietr.maksimov.80
Что я дурак, а где гарантии, ну если в банк перечислят миллионов 10,а лучше налом, поЩупал и умер счастливым
Мне интересно только одно в твоем вопросе, ты бы мог отдать жизнь за это самое?
М Б