Философия
В чём заключается типичность существования человечества для типичных форм существования материи?
типично все что существует так как все что существует существует не в одном единственном экземпляре
Человечество получило возможность "выбиться в люди", что есть превзойти типичность типичных форм материи, которые по-прежнему остаются существовать в единстве и гармонии, поддерживая стабильность жизни в своём ареале.
Человечество получило возможность развития за счёт роста свободы как в формах поведения, так и переходя в непригодные для обитания условия. Для человечества типичным является игнорирование всяческих угроз жизни, начиная с того, что отсутствуют генетические заложенные формы поведения младенца в отсутствие взрослых, то есть он без взрослых, без опеки и защиты существовать не может, и очень долго. Любое другое существо растёт быстрее, а иногда и уже после рождения стоит на ногах и почти готово потреблять подножный корм.
Итак типичность человечества - в беззащитности от рождения. Но разве долгие годы воспитания учат его беречь себя, принимать меры для безопасности в будущем? Нет, человек зачастую стремится заняться чем-то опасным, игнорирует все предупреждения. Самые насущные, известные и простые проблемы человечеством не решаются.
Вывод - это типичный класс самоубийц, так молниеносно расходующий свой потенциал впустую, производящий столько беспорядка и мусора в Божьем мире, что он предназначен самим собою для типичного, но быстрого вымирания.
Сдохнуть от ваших вопросов можно.. .
Зачем же так нахреноверчивать? )))))))))))))))
В типичности.