Философия
Человек умеющий любить. Может ли он ненавидеть? =)))
Еще как
Обязательно
Нет.
Любовь и ненависть не живут вместе. У них разные дома.
Да, если грамотно прикинется валенком..
Конечно! ::)
"От любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви-один поцелуй"!!!!
может
скорее нет. ненависть низкое чуство, если человек дорос до любви, сомневаюсь, что опустится вниз самостоятельно. а если у человека забрали любовь.. . тогда другой разговор
Судите сами - гбддшник, любящий брать взятки, ненавидит когда его снимают на скрытую камеру.. .
И вот из таких дуальностей состоит наш мир... аха...
может
Тут кто-то говорил, что ненависть - низкое чувство.. . Врядли. Большинство великих дел творились либо из-за ненависти, либо из-за любви. И то, и другое - одинаково высокие чувства, лишь одно направлено на созидание, а другое на разрушение. И они удивительно быстро перетекают друг в друга, летом человек может любить кого-то, а зимой его ненавидеть.. . И таких примеров много, хотя это и странно.
da konechno moget! no on ne moget git s etim dolgo... nenavist cheloveka kotori pravda moget ljubit ochen bistro pererastaet vo chto-to drugoe... naprimer on nachinaet prinimat rpichinu kak fakt-obdumivaet ego- i postepenno eta nenavist pererastaet v oxlagdenie, toli v bezrazlichie, a potom eto vse ischezaet s pamjati kak davno prochitannaja interesnaja kniga---kotoraja ne ischezla polnostju s pomjati a ostavila kakieto znanija dala kakieto znanija,kakoi-to opit. A POTOM ETOT CHELOVEK VSE RAVNO GIVET LJUBOVJU!!!!
MIR PREKRASEN I POLON LJUBVI I SVETA!
A NENAVIST STRAWNA I TEMNA!!!
MIR PREKRASEN I POLON LJUBVI I SVETA!
A NENAVIST STRAWNA I TEMNA!!!
Юлия Миронова
Очень хорошо сказано!