Философия
В каком возрасте и как Вы поняли,что такое время?
До сих пор толком не понимаю. Мне нравится определение Лу Влига: "Время это расстояние между событиями, которые мы можем зарегистрировать", т. к. оно говорит о том, что время это скорее человеческое интеллектуальное изобретение, чем объективная реальность.
Года в 2. Но потом забыла. И до сих пор не знаю.
в 32 и планомерно его убиваю.
а в 33 опять буду плакать, еще один год пробежал....
Время, есть Бог! !
и нет по силе, ему никого равных!
даже энергия.. подчиняется времени!!
и нет по силе, ему никого равных!
даже энергия.. подчиняется времени!!
В 5 лет когда поздно приходил домой папа лупил меня ремнём, и тогда я понял что такое время. Причём прозренье зародилось не в глубине моего мозга а на поверхности задницы.
Мне 43. И я не понимаю, что такое время.. . Оно откуда-то приходит и куда-то уходит. Насовсем. Что-то приносит и что-то забирает, уже навсегда. То его много и оно тянется. То его катострофически не хватает. И оно всегда разное, ведь наши родители жили в "другом времени", а прадеды в "те времена". А наши дети говорят нам: "Сейчас не те времена! " И, конечно, правы! Так что я не знаю, что такое время, и вряд ли узнаю в "будущем времени" !!!
когда увидел часы, а в философском плане мы не поймём никогда
В разные годы, когда терял близких, которым не успевал сделать что-то хорошее. Теперь правило-не теряй время.