Философия

Многие говорят, что твое время еще не пришло, все в жизни будет. А в каком возрасте пора понять, что уже ничего не будет?

спаммеров не уважаю
когда тебе станет 40, а у тебя не будет дома своего, жены, хотя бы двоих детей, хорошей профессии и любимой работы приносящей тебе моральное удовлетворение тем, что ты не последний в этом ряду в очереди в загробную жизнь.
Далее можно только существовать.
Andrey Kolesnikov
Лучший ответ
Мне уже пятый десяток идёт и я чувствую, что возможно в будущем уже больше ничего не будет.
Это проблема сознания.
Люди как правило имеют тёмное прошлое, серые будни и светлое будущее.
Время распределяется таким образом.
Однако важно не время, не внешние условия, а важно именно восприятие окружающего мира. Если обладать гармоничным глубоким сознанием, то можно радоваться жизни даже будучи в тюрьме.
поэтому надо ценить то, что ты уже имеешь на данный момент, и воздавать похвалу и благодарность за это.
Т.е. быть счастливым здесь и сейчас, не завися от окружающих условий.
А тешить себя надеждой на Светлое будущее, надежной что в будущем настанет Время когда всё будет - это глупая наивность.
Тут есть варианты.

20 лет - ума нет, и не будет.
30 лет - жены нет, и не будет.
40 лет - денег нет, и не будет.
яа есмь скорость время пространство единой бесконечности.
A*
Anara ****
Развитие разума (сознания носимой души) происходит до самой смерти.
Ненадо ждать, самому надо действовать и ловить моменты (благоприятные) пользоваться случаем, возможностью. Все складывается из мелочей, то что есть, и, то что могло быть но его увы нету (якобы))), все сразу небывает.
Денис Шапчиц
C 27 до 32- время активного неакадемического обучения; с 36 до 48 - пора активной реализации своих жизненных нароботок. И всегда времени мало! Торопитесь, усталость не в счет. Не забывайте про спортивные (физические) занятия- тонусное поддерхание организма- это все время.
17, чем раньше, тем лучше
Па
Паша
Смотря, что считаете под словом ничего не будет. Так не бывает! У каждого что-то было. Для каждого человека своя судьба, как у других не бывает, все мы индивидуальны. И потом никогда не бывает поздно. Лучше поздно, чем никогда)))
Это простые законы подсознания, которые все знают, но почему-то не все используют. Когда ты надеешься что, что-то будет, таким образом отодвигаешь результат все дальше и дальше. Ты есть сейчас. Богатство притягивает богатство, работа - работу и т. д. Почувствуй сначала себя успешным здесь и сейчас, и закон возрастания задействует. Гони пагубные мысли любой позитивной. Отлично об этом пишет Джозеф Мерфи "Сила вашего подсознания"