Философия

Если прямо сейчас к вам придет смерть, и скажет пора мил друг собирайся, твое время истекло...

О чем в станете сожалеть? Или ваша жизнь полная чаша и вы спокойно готовы уйти?
Хороший вопрос. Если ярко представить эту картинку...))) . Моменто мори - помни о смерти и вовек не согрешишь)))... и сразу планов громадье и жить так хочется...))).
Марина Захарова
Лучший ответ
Значит -пришёл мой срок... суетиться -бесполезно.
Наталья Сизова
Жду не дождусь.. .
только ведь и с "того света"
"достанут"...
Тьфу на тебя!!!
Максим Сердюков Оригинальное приветствие:)
Пора так пора, о чём тут сожалеть? Семи смертям не бывать, а одной не миновать:)....
Мне просто очень интересно, что там - хотя, конечно, волноваться я буду (скорее, по привычке).
Ulya Gopobec
предложу сыграть партейку в шахматы)))!
Приходила разок.. . сама не явилась, сразу отправила к Свету.. . но нет) Эх, уж слишком люблю Жизнь, эту Реальность) Знаю цену Жизни.. . и знаю, что уходят лучшие.. . я не такой и никогда таким не стану) Это одна из причин, почему намерен найти эликсир "вечной" жизни.
О том что встреча так затянулась.
Где вы берете такие вопросы.. . Ужас.

"Жизнь не похожа на море безбрежное,
Каждого ждёт впереди неизбежное.
Стоя над пропастью, буду кричать.. .
Я не хочу, не хочу умирать! "
Виталий О.
Главное успеть всех обзвонить и перецеловать.. . Уверенна, там просто другая реальность... мы там бываем каждый день... вернее ночь, когда спим...
Пётр Бреусов
яб тока рад был самому както неохото
S*
Shakhnoza... **
Только рада буду...
Ну, смерть не обязательно приходит в образе женщины в черном с косой. Это зависит от мировоззрения. А в моем случае - скажу "Дай время написать прощальную записку". Это будет завещание+пожелание к способу похорон.
Илья Соколов