Философия

Какой филосов перевернул Ваще восприятие жизни???

Скорее, это был психиатр) ) Великий Фрейд)) )
До этого восхищалась Кантом
******* Сагынбекова
Лучший ответ
Вот Б буду - никакой ...СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ, ГЛАЗА, УШИ !!!
Мишель Монтень
После его "Опытов" я стала немного по-другому смотреть на жизнь и на людей.
А еще очень сильно повлиял Ф. Ницше, но в области морали, у Монтеня же - с точки зрения человеческой сущности.
Иван Живанов
Бабаджи....)
Илья Видяпин
это от моего восприятия философы бы переворачивались
Ошо!
Философ, мистик, психолог и Просветленный мастер в одном лице...
ВаЩе филосоВы не переворачивают) ) Потому что переворачивающие не так пишутся) ) А если серьёзно, то плох тот философ, что вызывает такие кардинальные потрясения - во-первых, плох потому, что пытается шокировать, эпатировать ---это не философия, а именно шоу или рынок, во-вторых - "плох" для того, кто впервые испытал потрясение, прочитав философа, а не поэта или писателя, либо до потрясения живописью, скульптурой или музыкой. Это означает, что долго спал читатель, многое проспал....
Шри Ауробиндо.
Маша Войтенко
Квентин Тарантин :)
Ошо
___Спиноза___
S940700
Б. Рассел и В. Райх почему то, хотя это не самые любимые авторы.
Ницше...
Фридрих Энгельс
Георгий Плеханов
Герберт Маркузе
Зигмунд Фрейд
Эрих Фромм
Теодор Адорно
Махатма Ганди
Шри Ауробиндо.
Монтень, Ницше...
Ге
Геля
О! Как же много тут славных и известных!
Соглашусь с Сергеем.
Джидду Кришнамурти действительно стоит того.. . После него философы перестали существовать. :)
Игорь Носов
Джиду Кришнамурти.
Изменились мои взгляды прочитав О. Уайльда "Портрет Дориана Грея"