Философия
Какой сучай в жизни дал вам всерьез задуматься?
Над тем, что вы делаете, какой образ жизни ведете, не пора ли что-то менять. Потому что только сейчас осознали, что роете себе яму.
Пять лет назад, когда мне поставили неизлечимый диагноз, с которым у нас половина кладбищ города заполнена.... на меня это произвело незабываемое впечатление!
месяца 3 назад шла по улице, и в дерево, рядом с которым я прошла буквально пару секунд назад врезается машина. стало страшно. а примерно месяц назад в автобусе стою на выходе, расплачиваюсь с кондуктором и что-то заставило меня отойти немного в сторону. только отшла и не поняла даже что и как произошло, но кондуктор полетел кубарем через весь салон. если бы я не успела отойти, он бы меня точно снес. оказалось что в автобус врезался мерс. стало еще страшнее -надо что то менять в жизни. третьего предупреждения может и не быть вовсе
Когда я обасрался в штаны в 2 года я целый час над этим думал, и стех пор я для себя решил, что буду срать только в унитаз
автоавария. .
я следующий день в больнице посекундно помню. .
смотрела в окно с перевязанной башкой на бомжей у ларька и ..любила их)
думала, как круто, что я жива-здорова и смотрю на них.. и погода была-дрянь, а я думала-какая прелесть-то. .
помнится, до этого случая я была просто что называют "без тормозов", вляпывалась во что ни попадя,
и -ничего
а тут-мозги будто на место встали, но это была жесткая встряска. резкая такая переоценка. можно сказать, что как-то успокаиваешься внутренне после таких случаев..
и -ничего