Философия

Самый важный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ? - решаете вы сами. Как решить просто,и без понтов ?

Татьяна Яхина
Понты тут не при чем. Тут просто должен быть интерес к сему вопросу. Если жить не интересно - тогда надо искать его, интерес. Решивший для себя - уже не задает этот вопрос.
Сандибек Жубанов
Лучший ответ
вопрос-то важный - без понтов не получится, уважаемый
Авот Я Такая...
Спроси совета у своей смерти (она всегда рядом).
Татьяна Яхина Дядя Карлос много внёс в культуру бытности нашей современности.
Но не всё.
К счастью. :)

Благодарность.
Я Есмь. Я Присутствую. Я осознаю Себя.
Demontmc
А я просто живу и все.
Просто измени ЧЕГО на КОГО и наслаждайся.
без понтов, нужно помнить прошлое, жить настоящим, и думать о будущем!
выбора нет
будь хорошим человеком
- Равви, в чем смысл жизни?
- вопрос! ты хочешь променять его на ответ?
Алексей Zhuk
Татьяна Яхина Хороший ответ.

Благодарность.
вы живете что бы :
боротся со своими врагами,
быть счастливым,
любить и быть любитым,
желать и сделать ваши мечты в реальными.. .
У меня есть знакомый он говорит так.
Можно жить для бытовых дел, семья, бизнес.
Можно быть войном.
Можно быть волхвом.

Но вообще, жизнь дана чтобы определиться куда ты хочешь направиться после неё, то есть в астральном теле - разведываешь дорожку в иномирье, в нужный тебе пласт, а после смерти идёшь туда, и живёшь и познаешь их.

Ну а если всё надоело, то возвращаешься в первоисточник Жизни. Это называется Самадхи.
Просто и без понтов не получится, это сложный вопрос и каждый выбирает свою цель сам, кто-то ради удовольствия, кто-то ради продолжения рода, кто-то ради того чтобы оставить след на этой Земле, кто-то для того чтобы лучше познать себя и Бога, все внутри нас и ответ на этот вопрос ищите у себя в Душе