Философия

Почему из двух влюбленных один – обязательно стерва?

Не обязательно.

но при таком подходе как у вас-вполне возможно, что всегда)))
Евгений Баранков
Лучший ответ
значит влюбленный-один....
Малышка Juice
Что за ерунда!
сам не стервятник, и стерв никогда не любил.
Ольга Бражник
Потому что второй дурак, сам себе такую нашел.
Anastassiya Portnyagina
Плюс тянется к минусу-закон природы!
Саша Васин
Иначе не бывает ...проверено жизнью
Эдик Соров
Потому что в паре один любит, другой позволяет любить. Кто позволяет, тот и стерва! (или стервятник)
Alexander Kulish
Потому что один любит, а второй любим !
Да, это как в анекдоте (игра зверей в карты Заяц, Волк, Лиса, Медведь)
....а если кто будет мухлевать.... то получит по рыжей морде....
Стерва? А не стервец? ?
Потому что любовь НЕ ВЗАИМНА.
Гуля Филипова
Это только в гетеросексуальной любви.
Просто, - мир биполярен..))
такие утверждения могут быть от печальнго опыта.. не обязательно...
Пртивоположности притягиваются!! ! Один может быть и кобель!!!
один целует, другой подставляет щеку
Противоположности притягиваются
.. не обязательно, бывают и оба!
Потому что потенциалы разные! ((
:-)) А второй - засранец :-))
Денис Мурзин
Что то притягивает друг к другу. Как в физике.
Не всегда.
Глеб Дробышев
А потому, что в браке один стреляет из пулемета, а другой подает ленту.
Так устроен мир, где нет справедливости и совершенства..
Все мы, девушки, - ангелы. Но когда обламывают крылья - приходится летать на метле!
Разноимённые заряды притягиваются
кто как позволяет
[D
[ David ]
Тебе просто не везло видимо? Опять что ли влюбился?))))
закон природы любви
все просто-один любит а другой позволяет любить
ДА! Может мы и стервы!!!! Зато вы нас любите!!!
если это не мешает жить, что переживать
а у меня наоборот, из двух вроде бы любящих друг друга людей один оказался обыкновенным подлецом...
Это как в анекдоте про зверей: "...а кто сжульничает - будем бить по морде. По наглой, рыжей морде!!! ")))
Очень правильно подмечено! Просто плюс всегда тянется к минусу. Сама стерва, а мальчик мой - ну просто плюшевый мишка!
Николай Александрович @ И как догадалась?
может кому-то стоит снять черные очки и взглянуть на мир по-иному....))
Mарина Марина
Не мы такие-жизнь такая...
потому что гладиолус
Просто ты вращаешься среди стерв. Отойди немного подальше-увидешь, что жизнь полна вариантов. Мы сами выбираем того, кто отражает нас самих. Стань лучше и будешь притягивать таких о ком мечтаешь.
Так почти всегда
Не обязательно)) ) Подобное притягивается к подобному)))
Настя Иванова
Плюс к минусу всегда притягивается!
Иначе жить скучно!!!
или стерв)))))))
полярно разные притягиваются
Что бы жизнь раем не казалась)))))))
Незнаю
любовь неискренняя.. потому или стерва.. или подлец.. .
такие любить не умеют
Елена Бекк