Философия

Вы верите в сдуьбу, мол два влюбленных и родных человека обязательно втсретяться? Или это все чушь, просто много тех

кто нам может подойти, вот а встречают.. Хотя бывает и не встречают. Сложнаааа.
да
Татьяна Чупеева
Лучший ответ
Верю и по судьбе жила, но потом невероятная история со мной произошла, теперь проблемы я его решаю и ему я помогаю.
Sergyi Leontyev
Какой ты сам, таких и людей для себя подбираешь - друзей, любимых. Так что все предопределено. Каждый раз будешь наступать на одни и те же грабли.
Dmitry Krestov
Татьяна Консантинова в смысле, а при чем тут -на те же грабли-?)
или вы имели ввиду что ошибки буду повторять т. к. я плохой человек?
если судьба, то встретятся, если не судьба не встретятся
Анжела Angel
Феодосию Соковнину выдали замуж, когда ей было лет 17. Муж в три раза старше её, на 37 лет, но она вроде не возражала, даже ребёнка родила (вымолила, как бы сейчас сказали). Через 13 лет муж, вероятно от старости, умер. Тридцатилетняя красавица, сказочна богата. И что? Поверила в судьбу или сама её себе выбрала в виде протопопа Аввакума? Закончилось всё печально. А казалось бы... с её-то возможностями.
Ваша судьба - ваше собственное творение.
Мага Шерифов
Всё предопределено. Если судьба, то любовь тебя и на печке найдёт. А не судьба, то хоть заищись, кроме приключений на жопу - ничего не найдёшь. Займись астрологией - она всё объясняет: кого выберешь и когда найдёшь... и найдёшь ли.
Это зависит чисто от тебя ( если ты хочешь, то ты найдешь, а можешь и не найти ) всё зависит чисто от тебя
Eliko Maxarashvilli
Татьяна Консантинова стоп вы как то противоречите
мол зависит от меня ХОЧУ Я ИЛИ НЕТ
но однако сами сказали, что даже если хочу могу и не встретить
а где логика??
Не верю уже. Сколько же лет мне должно наступить, чтобы он наконец явился. Я по-прежнему, одна. Думаю, люди начинают встречаться с теми, с кем удобно, комфортно, легко. Те, кто считает, что это любовь с первого взгляда, это просто химия. А потом просто нужно работать над отношениями. Если делаешь все для продолжения, то отношения продлятся, нет, разрыв, развод. Мы сами все решаем. Это мое мнение))
Могут встретиться, главное не упустить момент. Со временем может сложиться такая ситуация, что никто уже и не нужен будет, уже не станешь мириться с недостатками (возможно незначительными) других людей и единственным сожителем будет кошка или собака. Но это не значит что нужно сразу бежать строить отношения с первым встречным, просто не надо для людей выставлять слишком высокие требования.
Лучший Друг
Татьяна Консантинова Когда человек тнбе нравится то ты и не выстпвляешь никаких требований, тнбя устраивает все как есть..
знаешь, кpест замужества вот и вся судьба.
Татьяна Консантинова Крест замужества? Это как?