Философия
Вы верите в сдуьбу, мол два влюбленных и родных человека обязательно втсретяться? Или это все чушь, просто много тех
кто нам может подойти, вот а встречают.. Хотя бывает и не встречают. Сложнаааа.
да
Татьяна Консантинова
что да
Верю и по судьбе жила, но потом невероятная история со мной произошла, теперь проблемы я его решаю и ему я помогаю.
Какой ты сам, таких и людей для себя подбираешь - друзей, любимых. Так что все предопределено. Каждый раз будешь наступать на одни и те же грабли.
Татьяна Консантинова
в смысле, а при чем тут -на те же грабли-?)
или вы имели ввиду что ошибки буду повторять т. к. я плохой человек?
или вы имели ввиду что ошибки буду повторять т. к. я плохой человек?
если судьба, то встретятся, если не судьба не встретятся
Феодосию Соковнину выдали замуж, когда ей было лет 17. Муж в три раза старше её, на 37 лет, но она вроде не возражала, даже ребёнка родила (вымолила, как бы сейчас сказали). Через 13 лет муж, вероятно от старости, умер. Тридцатилетняя красавица, сказочна богата. И что? Поверила в судьбу или сама её себе выбрала в виде протопопа Аввакума? Закончилось всё печально. А казалось бы... с её-то возможностями.
Ваша судьба - ваше собственное творение.
Ваша судьба - ваше собственное творение.
Всё предопределено. Если судьба, то любовь тебя и на печке найдёт. А не судьба, то хоть заищись, кроме приключений на жопу - ничего не найдёшь. Займись астрологией - она всё объясняет: кого выберешь и когда найдёшь... и найдёшь ли.
Это зависит чисто от тебя ( если ты хочешь, то ты найдешь, а можешь и не найти ) всё зависит чисто от тебя
Татьяна Консантинова
стоп вы как то противоречите
мол зависит от меня ХОЧУ Я ИЛИ НЕТ
но однако сами сказали, что даже если хочу могу и не встретить
а где логика??
мол зависит от меня ХОЧУ Я ИЛИ НЕТ
но однако сами сказали, что даже если хочу могу и не встретить
а где логика??
Не верю уже. Сколько же лет мне должно наступить, чтобы он наконец явился. Я по-прежнему, одна. Думаю, люди начинают встречаться с теми, с кем удобно, комфортно, легко. Те, кто считает, что это любовь с первого взгляда, это просто химия. А потом просто нужно работать над отношениями. Если делаешь все для продолжения, то отношения продлятся, нет, разрыв, развод. Мы сами все решаем. Это мое мнение))
Могут встретиться, главное не упустить момент. Со временем может сложиться такая ситуация, что никто уже и не нужен будет, уже не станешь мириться с недостатками (возможно незначительными) других людей и единственным сожителем будет кошка или собака. Но это не значит что нужно сразу бежать строить отношения с первым встречным, просто не надо для людей выставлять слишком высокие требования.
Татьяна Консантинова
Когда человек тнбе нравится то ты и не выстпвляешь никаких требований, тнбя устраивает все как есть..
знаешь, кpест замужества вот и вся судьба.
Татьяна Консантинова
Крест замужества? Это как?
Похожие вопросы
- Верите ли вы в то, что есть судьба и всё идёт как должно, и поэтому просто стоит жить не парясь? Обоснуйте мнение
- Почему если люди верят в то, что миром правит Черепах Тортила, его забирают в больницу, а если он верит в такую чушь, ка
- Кто верит в то, что бедный может быть более счастлив, чем богатый??? Кажись это чушь...?
- Почему из двух влюбленных один – обязательно стерва?
- По телику показывают Вселенную и говорят образовалась 13,5 миллиардов лет тому назад, кто верит в эту чушь?
- Вы верите в чушь, что на вечно умрёте?
- Вы верите в магию? Бесят люди с подобной чушью
- Вы верите в судьбу? Верите, что не просто так всё происходит?
- Игра в бисер. «Чушь» для Хармса
- пачиму тот, кто во что-то верит, обязательно хочит, чтобы верили другие? это слабость или сила?