Философия
Вы верите в чушь, что на вечно умрёте?
Я верю Иисусу Христу, что Он есть воскресение и жизнь вечная для нас, и что верующий во Христа перешёл от смерти в жизнь вечную. В своё время тело останется на земле, а душа перейдёт к Богу и получит новое тело.
Ничто на Земле не уходит бесследно ..))
В этом есть истина и правда, остальное догадки и предположения.
Да пойди уже утопись, сколько можно ныть? :-(
Кристина Аринина
Не могу. Ног нет
если не так, то как? если не как, то так!
Даже не будет и одного мгновения т. к смерти нет!
Хотелось бы верить иначе, но доказательств нет.
а зачем это нужно? что будет то будет
А веришь ли в такое равенство P=NP
Кристина Аринина
если N=1
Смерть=прекращение существования. Если не навечно, то это не смерть.
Но, как понимаю, в вопросе подразумевается, что многие люди верят в реинкарнацию, рай\ад или другую метафизику. Тут предлагаю вам обратиться к бритве Оккама: "Если нет причин считать, что что-то есть, значит этого нет. "
"Думаю, что, когда я умру, я сгнию, и ничего от моего «я» не останется. Я уже не молод и люблю жизнь. Но я бы счел ниже своего достоинства трепетать от страха при мысли о смерти. Счастье не перестает быть счастьем от того, что оно переходяще, а мысли и любовь не лишаются ценности из-за своей быстротечности. Многие люди держались с достоинством на эшафоте; такая гордость должна научить нас видеть истинное место человека в мире. Даже если ветер, ворвавшийся в распахнутые наукой окна, заставляет нас, привыкших к уютному теплу традиционных «облагораживающих» мифов, поначалу дрожать, в конце концов свежий воздух приносит бодрость и силу, а открывающиеся перед нами огромные пространства обладают собственным неповторимым великолепием. "
Бертран Рассел.
странно.... у вас в нике написаны 2 слова которые абсолютно несовместимы...
а вы наверно верите что что умрете до следующего раза видимо )))
да. и всё,вечно темнота пустота тишина будет.
Слышь пень! -где грибы взял!?)
Не знаю, верю или нет, но, по крайней мере, я на это надеюсь. Хотя кто знает....
" Умирает" форма ...лишь переходит в другую форму... .
гусеница умерев становится бабочкой...
Анвар Арзыкулов
Гусенница, умерев - умирает окончательно. Станет бабочкой та, которая осталась жива. В школу ходить надо было. :-(