есть таке понятие, что богатый человек -это человек который живет в гармонии с природой, самим сабой и окружающим миром.... он счастлив!! !
а люди которые имеют много денег -это люди которые могут себе позволить купить иллюзию.... и они несчастны!!!!
Философия
Кто верит в то, что бедный может быть более счастлив, чем богатый??? Кажись это чушь...?
Я верю, потому что умный бедный. будет счастливее. глупого богатого...)))
А что, разве счастье вообще бывает более или менее выраженным? По-моему счастье либо есть и всегда есть, либо еще нет. Счастье дается человеку свыше, и уже никогда не проходит, это же не насморк! Ведь каждый счастлив по своему - богатый никогда не будет счастлив счастьем бедняка, и наоборот! Каждому - свое счастье!
И что это тебя в философию "занесло2?:))Или "занесли"?:))
А может "послали"?:))
Дмитрий Крохалёв
Меня иногда заносит в философию, общество, политику, животные... Что в этом удивительного,( правда модераторы иногда решают за меня и могут занести, к примеру в юмор... видно лучше меня знают, чего я хочу)....А вот где искать присланных от верблюда?!!.ума не приложу, маскируются, нигде не найдешь. ;)))
это чушь
Не в деньгах счастье, а в их колличестве, эти все сказано.
В жизни всякое случается...
А я думаю, что это правда
Это не чушь, после Страшного Суда все получат то, что заслужили.
Бедный или богатый, не это главное, всё зависит от человека.
Я верю. Привожу пример.
Бездомный утром смог найти в мусорке что-то съедобное и не испорченое. Он наконец-то смог нормально позавтракать. Он безумно счаслив. Гораздо счасливее всех миллонеров вместе взятых.
Дмитрий Крохалёв
Согласен... Привожу такой же пример, только по-поводу 100S....
у каждого свое понятие бедности и богатства
есть абсолютно счастливые и адекватные бомжи и вечноноющие олигархи с большими тараканами в голове
У бедных голова не болит на счет денег. (если кризис) и бедному не чего бояться (кража и тому подобное)
Такое может быть! Потому что довольствуется малым! Рад тому, что имеет.... не много, но имеет
я верю
Кажись это богатый придумал...
я верю. например если бедный здоров а богатый нет