Философия

я на нем маниакально зациклена,ничего не помогает,есть ли шанс встретить кого-то и влюбится так же сильно..?

Если любите - так любите, не нужно ничего подавлять!
А встретить другого - так ведь ничего не изменится. Просто будете "маниакально зациклены" на другом.
Любить - это не значит держать. Никто не может быть Вашей собственностью. Вы сами от этого зависимы и другого хотите сделать зависимым. Отпустите ситуацию. Радуйтесь возможности жить, дышать, любить.
Денис Кузьменко
Лучший ответ
если зациклена - то никак! ..обдумывайте свое положение....
Berik Kalhanov
Красивые глаза у него.... Клин клином вышибают. . Шанс есть и не один.. . Общайся больше с другими.. . Флиртуй, ходи на свидания, знакомься, принимай знаки внимания причем постоянно.. . Только чтобы "других" много было.. . Много это не два и не три.. . Перебирай и главное сохраняй надежду встретить другого.. .
Раньше постоянно такая фигня была.. .

Чтоб три года не сохнуть, и счет шел не на годы, а на месяцы, перебирай.. . Пускайся во все тяжкие. Главное в этом вопросе теперь количество. Только так. Поверь.
да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да!

я была влюбленна в человека 3 года! (ахренеть! 3 года ведь.... жЭсть)
вот.. . день без него провести - никак.
а потом встретила другого. сначала вааабще не смотрела на него, а потом - понеслось.
и мне так подфортило или наоборот не повезло, что когда меня предал первый (с которым 3 года была) , в этот день меня "спас" второй.
и всё!!..полетела голубка в рай!
я больше не общаюсь с первым и пропала зависимость. теперь "сохну" по второму)) )
я считаю, что нужно научиться легко отпускать, ведь второй оказался лучше, чем первый!)))
если честно-я тоже в такой ситуации застряла. я каждую минуту думаю о нем. даже спокойно читать не могу. когда он рядом я хочу вечно быть в его обьятиях, целовать его... когда его нет-я места себе не нахожу. единственное из-за чего я не хочу находить себе другого-вдруг случится тоже самое... и опять мучаться... ну нафиг... пусть уж лучше будет этот, главное ему ненаедать своею маниакальной зацикленностью...