Философия

Вопрос глобальный! ЧЕВО так Маниакально БОЯцЦА Сперматозоиды, изовсехсил Стараясь СПРЯТАцЦА в Яйцеклетке от остальных ?=))

Смерти
Джон Рембо
Лучший ответ
эт как мотыльки на свет прут
Они не прячутся, они ищут уединения, покоя, заботы, всего того, что было утрачено в момент рождения теми, кто их отправил в этот путь.

Ш. Перро прекрасно описывает этот порыв, когда бабушка Шапочки разбегается и буквально ныряет в открытую от удивления пасть волка, потому что ее достали постоянные посещения родни с черствыми пирожками, пьяное быдло, мнящее себя толи охотниками, толи дровосеками, и которому нужен в жизни только самогон. И она пытается хотя бы в вонючем чреве волка побыть одна, но ее и там находят и "спасают".
они не прячутся, они стремятся к смерти, они же погибают, растворяются в яйцеклетке. Каждый миг жизни для них настолько мучителен, что они изо всех сил стремятся в небытие.
Общество себе подобных и вечную жизнь в яйцах или смерть неизвестно где.
Boy Golden
Маниакальная страсть обладания толкает их, а не страх смерти.
Как наших олигархов на кошелек граждан.
Татьяна Шевчук
Программа их жизни в несении в себе капельки новой жизни. Так устроено Богом для размножения человека. А человек их в резинку, в полотенце....
они не боятся, они как положено мужчинам соперничают и оттого бегут на перегонки
вы думаете движущая причина- страх смерти? а мне смысл в одном мультике открылся)... Представьте вы маленький такой серый, и таких как вы миллионы рядом, и кругом темным-темно.. и тут перед вашими глазами выходит СОЛНЦЕ - огромный светящийся- искрящийся, переливающийся всеми цветами шар (так нарисовали в мультике, это они такой ее видят), и они все обалдевают то ли от этого чудного зрелища, то ли они понимают что это противоположный пол)), но я думаю им яйцеклетка представляется как огромная красивая обитель -рай, куда хочется попасть)
Николай Севостьянов ))) ну, можыте ещо Падумать - https://otvet.mail.ru/question/204638097 ! а то Малолишто =))
Быть засушенными на простыни.
боятся остаться в жепе
Они не боятся, хотят быть первыми
Natali N