Философия

кто был в конце, ой, извините, в начале, мой сперматозоид или её яйцеклетка?

Эля Esenamanova
В начале "С" в конце "Я"
Айзада Абзалова
Лучший ответ
Здравствуйте, Карен. Молодёжь, молодёжь.. . Сперва был яйцеклет! А потом сперматозоида.
а вы все тем же. .
:)
.. бесконечно озабочены
Без определенного импульса из мозга, ни тот ни другой и шага несделают навстречу друг другу.
Tasymov A.k.
..искорка первая . В -аккУМуляторе+ то хромосомки хх=М. , а уу=Ж. Возьми икринку красную Ж. и в пробирке тупоголовым червём могильным то УМом людским зоидом точкою зрения упрямым и чиркай о красную пустую на все атомы и Звёзды смертные то генокодом вечноживой духовной смерти "Y" ТО О СМЕРТЬ ЖИВУЮ ВРЕМЕНЕМ ВСЕМ ТО с генокодом "Х" и искранёт клетокделением - хошь динозвра сам собою вновь роди искрою творца, а хошь инопланетянина - геномного уродца, а хочешь в центре звезды себя вновь роди или просто роди себя человеком и с этого и начни уходом в чёрную аниматерии дырку - туда, куда и творец всех кур и звёзд ушёл от хищных к познаниям то М-i+Ж= i ВСЁ ЖИВОЕ ВЕЧНОЙ СМЕРТЬЮ КОДОМ "Y" , а оживитель стоит в туннеле телом пустым ужэ миллионы лет КОГО ОН ЖДЁТ ? -о том подумай.. ,
___@z подумал и представил себе себя в красной икринке солнышка ужэ угасшего при самом рождении чистым зла том и своё воспоминание записанное на чистейшем FЕрУМ"е" семечкой берёзЗОВою ПЛАНетой этой и так себя я сам ЧЕЛОВбиллионамиМ-i+ЖтриллионамиВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И S "ОмиромZмируДАЛ и хожу духом от я первого мною и до последгнего себя собою в головастиках в первородном иле я Духом вечным всех вас i видал одною точкой ЗРЁН И Я УМ OFF..,А САМ СТОЮ НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели самим днём я просто дышу пульсами сердец и биоритмами моз офф = Я САМ СЕБЯ СОЗДАЛ И САМ СЕБЯ СОБОЮ СЪЕЛ И ЖДУ САМ СЕБЯ КОНЦОМ МОЕГО ЖЭ НАЧАЛА и вам's гос под моеюжэ@..,ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,
Слышь сперматозоид а это у тебя имя такое карен или кличка? У меня собаку карен звали. В России карен - женского рода.
в начале был конец
в начале было много неудач)
чувак, ты вот ответь на один вопрос - "Чего ты хочешь"?
Dinara Raimkulova
вначале был папа-мама...)))...