Философия
Почему мой конец - это чье-то начало?
У тебя нет конца. Ты - сам начало.
а это еще бабушка на двое. Вот если вы пилот и конец вам наступит в воздухе. то спустя несколько минут он обернется и концом для пассажиров. не исключено и дл тех на кого вы с ними рухнете. Послужит ли такой ваш конец кому то началом. еще не факт. А то что на Землю упадет может сгореть почти без остатка. Даже червям поглодать нечего будет. Мало того его потом еще и кремировать могут и пепел по ветру развеять ( в кислоте его растворить тоже можно) , дабы родственники угробленных пассажиров не глумились над прахом гада пилота всех погубившего.
Впрочем, может вы какие то иные начало и конец имели в виду. тогда не знаю, что сказать. однако все равно не факт. Да и резиновые изделия гм.. . на конец есть.. .
При стечении обстоятельств конец может быть и для всех концом...
Разрывы глушили биенье сердец,
Мое же - мне громко стучало,
Что все же конец мой - еще не конец:
Конец - это чье-то начало.
Сейчас глаза мои сомкнутся,
Я ухожу - придет другой.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.
Мое же - мне громко стучало,
Что все же конец мой - еще не конец:
Конец - это чье-то начало.
Сейчас глаза мои сомкнутся,
Я ухожу - придет другой.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.
Ну, если твой конец - конец,
А не висячее мочало,
То новой жизни он венец,
И новой жизни он начало :-)
А не висячее мочало,
То новой жизни он венец,
И новой жизни он начало :-)
Нет "Моего конца", это невозможно - не Быть.
Приход наш и уход загадочны, – их цели
Все мудрецы земли осмыслить не сумели,
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?
Все мудрецы земли осмыслить не сумели,
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?
Твой сперматозоид шустрит по философски.
Биология брат, биология.