Полагаем, продолжения банкета )....
Исходя из того,...
Что настоящее прошлое...
давно не то, что было раньше,...))
Философия
Вопрос психоделический! ЧЕВО, ВСЯК Пажызнено ЖДЁТ, от ПРОШЛОВА ? =))
Любовь Гектина
)))) вотыменно! ибо: https://otvet.mail.ru/question/195995395 =))
Что всплывет в час ухода и порадует цветными картинками
Воспоминания, которые вызывают тёплые чувства!
Чуда.
Здравствуйте, Рыбоед. Оправдание будущих гадостей..
Так будущего и ждёт...
НА неграмотно написаные вопросы и отвечать не хочется
себя
а вдруг его можно изменить и реализовать? Народ у нас наивный и слабоумный. любит верить в чушь разную
Всегда по разному: хорошее вернуть, плохое забыть. Вовремя пользоваться хорошим и забывать плохое не каждому суждено.
ех))) колбасу по 2-20 и зарплату 120р в месяц))) воооот
Помощи... но зря! Уже всё другое! :D
подсказок для светлого будущего и
приятного и счастливого настоящего
учи русский язык, пригодится по-жизни, грамотей....
Прощения...
Здравствуйте, Рыбоед. Что мы ждём от прошлого... -воспоминаний счастливых..., это ностальгия о нашем детстве, родителях. друзьях,. и., других счастливых, и, не очень моментах.. Даже в ошибках нужно видеть опыт.,. урок,.. сделал работу над ошибками ,..и,. вперёд- в настоящее, и в будущее... Именно наше прошлое и определяет наше настоящее,. и., наше будущее, и, не столько положительные моменты, сколько даже, отрицательные. Именно из этих ситуаций и складывается характер, стремление, желание, а неудача-это мудрость жизни.. Завтра сегодняшний день станет-прошлым... ***Не живите прошлым, живите настоящим и будущим.
что оно ево догонит и поймаит...)))
МоЗгхов.
всяк, получивший пожизненный срок, ждёт от будущего прошлого освобождения в настоящем
Прошлое прошло - ждать от него нечего.
Делаем настоящее.
Ждём будущего.
Делаем настоящее.
Ждём будущего.
повторения) но это не всяк, а только психопат
Тешит себя приятными воспоминаниями...
Разврата. То бишь возврата.
Ничего. Ностальгия однако)
Прошлое ушло, живи настоящим- будет будущее. А неграмотно+ это спецом
опыт
Либо возврата со скоростью света, либо окончательного самоуничтожения со скоростью света.
Ерлан Терликбаев
либо уничтожения мира, со скоростью света (чего бы это не значило), раз уж в таком ключе смотреть.
сорри баллы не нужны, просто осознавая прошлое реально ориентируешься в историческом пространстве (короче грабли прошлого учат быть мудрее)
я взять 4 балла
Когда люди перестанут думать, что коверкать слова это круто.
привет)
Щастья и блахапалучшия. Ух, как сложно писать Вашим языком))
Что оно вновь повторится - но на сей раз лучше...
Силу, что бы дождаться, когда Господь приберёт...
Что каждый пожизненно ждет от прошлого? ..Воспоминаний прошлых жизней, информации об инкарнации...
Прошлое определяет будущее откуда собственно оно и исходит при теперешнем настоящем которое в свою очередь тоже его частично формирует как ..надежды и мечты по ходу жизни
Без прошлого - пустыня Каракум.
и хотелось бы сказать будущего...
..прошлое помогает себя помнить в настоящем))
никто ничего не ждет. Прошлое ушло.
А вот умение писать - это да, прошлое неудачное обучение..
Забыться либо восполнится
Ничего.. изменить прошлое никак..
200 $ за баррель нефти..
Лучше уроки учи, психоделик.
Как пишыт, так и жывот))))
Ничаво
Грамота у тебя хромает
смотря какое оно
извините что отвелекаю, помогите с моим вопросом и я подарю вам подарок