Философия
Вопрос психоделический! ЧЕВО, ааАбсолютно ВСЕХ, Привсех ПРИЧИН или СЛЕЦТВИЙ, Чётное или Нечётное общее Количество?!? =))
Коль причин чотное то и слецтвий чотное.. а ежели причин нечотное то знамо и слецтвий нечотное.. но причин и слецтвий па любому чотное...
Причин больше!
Так они абсолютно равны,
но
чередуются )
Без чередования не было бы движения (жизни)
но
чередуются )
Здравствуйте, Рыбоед. "Так выпьем за то, чтобы количество всплытий равнялось числу погружений! "
Двоичная система основа мироздания ..)) Но не причина, причина Творческое Сознание ВЕЧНОСТИ, если уж считать то получается ТРОИЦА
Oljas Atahs
https://otvet.mail.ru/question/78380045
Не Четное. Поясню. Из одной причины следствий может вытечь несколько. Так как-то.
Атомов кислорода!! воздухе..))
(чётное)
То четное то нечетное
Причина характеризуется двумя признаками: временным — причина всегда относительно предшествует следствию, содержательным — причина порождает следствие. ЧЕТНОЕ
В смысле, сообразим на троих.
зависит от начала отсчёта - был толчёк или сразу ход - в первом будет нечёт, во втором чёт, не забудь про обратный отсчёт и он обязательно будет, только действия просчитать почти невозможно
Счастье в том, что и причины и следствия постоянно прибавляются, а не находятся в статическом состоянии. Как говорил ещё Козьма Прутков - НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ!
Асс*имметрия, Она...)))) ХмХ
Следствие выходит из причины, а причина как следствие. Выходит 50 на 50.
Здравствуйте, уважаемый Рыбоед! Вы постоянно пытаетесь заломить мне мозги своими "психоделическими" вопросами. Но знайте ничего у вас не получиться, так как их нет. Всего доброго!
Благородные балансы кубических ебланов в твою албаноидную пропиздень по чётным и нечётным в тройной дозе.
Усли не цчитать ПЕРВОНЕСЛЕЦТВИЕ - дык четное ули...
нечётное если исходить из троицы папа мама ребёнок. если страна не россия то детей три... опять нечётное если россия то четное тк о-четное....
Вопрос чересчур философский и слишком психоделический, чтобы дать на него однозначный ответ
одно без другого не гуляет, а значит чётное.
причина- множество следствий, которые тоже причины
Профессор, мы не готовы к ЕГЭ! Ставьте нам чётную оценку)
Причин больше :3
Опал илранггш полемику цапля.
А что если вдруг четное? ил ни дай пох.. не четное ?
не уж то мир развалится?
Есть вообще смысл над этим думать?
ЧИСЕЛ, ааАбсолютно ВСЕХ, Привсех ПРИЧИН или СЛЕЦТВИЙ, Чётное или Нечётное общее Количество. )
бля что за хуйню ???ты несешь
пашли все нхер! я хочу баллы