Философия

Вопрос психоделический! ЗАШТО, Всех, привсех ПОДСАЖЫВАЮТ - на ИНТЕЛЛЕКТ ? =))

Василий Грачев
Зажопу.
Динара Сыбанбаева
Лучший ответ
За желание всё знать!
Alexandra Doneva
Хорош бы
сначала разобраться
что такое интеллект )
В тщетной надежде найти брата по разуму.
Евгений Мороз
За ум и сообразительность...
ЗАШТО у нас в деревнях баб брюхатят... А ПОШТО то ж на интеллект не заморачиваются, травка к лету люба вызревает, и мак и хмель и конопля... Одно, скажу вам удовольствие... Нюхнуть и сумным человеком побазарнить...
Наталья Шан
А вам дебилы надобны? :))))))))))
Вот, и раскрылся! :D
***жадыра ***
За красивые глазки!!
Недоумок не знает правил русского языка, но лезет со свиным рылом в калашный ряд - рассуждать об интеллекте
Тимонова Наталья Грамматичесский нацизм, как одна из стадий дебилизма ))) ластоножка не рассуждает об интеллекте, а о том за какое место твой интеллект подсадим)))))))
за тщеславие ...
жажда больше баллов набрать. ЛО блеснуть...
ну и шикарная площадка для гордости блеснуть интеллектом с ложным чувством необходимости кому то...
*мармеладка *
Ну раз на работе все СИЛЫ!! из тебя уже высосали.. ,то - ВЗАМЕН! - тебе теперь.. МозгИ! поласкАют.. вот какая философия..
Ни за что - коллективное бессознательное, это тот же инет со своими троллями....
Василий Грачев )))) а скажыте пжалсто, Вам калликтивнае заглючительное хоть Памагаит?!? https://otvet.mail.ru/question/185552480 =)))
Тимонова Наталья (Толпа не умнее самого сильного в ней... )
Запоздалый вопрос. Нынешней молодёжи это точно уже не грозит.
Чтоб не чувствовали и не ориентировались в желаниях.
ни в коем случае
То-то я и смотрю-количество дебилов на квадратный метр растёт в геометрической прогрессии.
что есть интеллект?
Дамир Байгазиев Разум, рассудок
практически бесплатно ( по стоимости интернета)
Роман Ищенко
Человек должен быть развит всесторонне и равномерно. Тогда он будет развит гармонично. Современная молодёжь не умеет считать нормально без калькулятора, не умеет грамотно писать без текстового редактора, не умеет строить сложные предложения (сложносочинённые, сложноподчинённые, с причастным оборотом, с деепричастным оборотом, с косвенной речью, прямой речью). А словарный запас? А умение читать? Развивая интеллект можно добиться и уважения к физической культуре. Не спорту, не бодибилдингу, а именно физической культуре.
Samal Chimchikova
Тимонова Наталья Ед. что норм. Ч-к должен это не использовать слово "должен", Гоплит или блогир? Кто победит?
И вовсе не всех. Некоторым, например, больше нравится есть, пить, спать и размножаться.
Ну вам это не грозит.
Роман Бабичев
интеле... ГЕНцию разводить с умом)))))?) но в том то и развод что интелект не является показателем человечности))))))))
за выпендреж..
Не наебло тебе слова-то коверкать, утомил - уже, завязывай, иначе будет злая Бу-Бу-Ка !..
Tatyana R.
и хто тебе такое сказал то?)))))
хе-хе)

Человеческий мозг — как компьютер:
прибор умнейший и совершенный —
но пользователь, как правило, дебил)))
Может имеется в виду псевдоинтеллектуальность?
Я тоже долго понять не мог, если пользы нет никому, за что все эти мучения то.... Для Козлов всяких ЧСВ почесать своё импотентное... За дегенеративный орган, вот за что... Потому что просто плодиться, вдруг стало этому органу не интересно...
А по вашему "интеллект" это название наркотика? Кто вам это сказал? Интеллект, это прежде всего умение правильно формулировать свои мысли. Что возможно, прежде всего, при условии отсутствия грамматических ошибок. Поэтому главное свойство интеллектуального человека: он знает как правильно писать слова, то есть как не делать грамматических ошибок. А проявление интеллекта заключается прежде всего в том, что человек формулирует вопросы и при этом не дает нам увидеть собственных грамматических ошибок. Он, всегда, перед тем как опубликовать свой вопрос, исправляет допущенные им в тексте, неточности, и свои, случайно допущенные при написании, грамматические ошибки.
Артём Лутошкин Интелекту не нужны правила, он господствует над хаосом... Да прибудет с тобой Зига, Grammer Nazi! )))
и молодежи у нас много умной! это кому кто в жизни встречается ! :-) кому интеллект а кому человечность! а некоторые имеют тонну ума (энциклопедические знания) а толку в жизни нет от них !!!
А ЭТО ИЛЮМИНАТЫ ДАЮТ ДЕНЕГ РАДИТЕЛЯМ ЧТОБ ЖИЗНЬ НА ПОРТИТЬ!
Faliya Dnichevna
Adilet Dolotaliev Миша, зачем вы несете бред сивой кобылы в лунную ночь? С такими грамматическими ошибками, вы на глупого школьника смахиваете, ей-богу! А так же, Михаил, прежде чем писать, вы хотя бы учились этому? Не сердчайте, но ведь это правда лишь с моей точки зрения.
за задницу!