Философия

Почему все бабы стервы? Что такое философия?

Aizhan Zhunisova
эко вас тыркнуло то! с жёнушкой поцапались, не иначе, а то бы про философию даже не вспомнили б))) "жениться надо по любому, попадётся жена-умничка, будешь счастливым, стерва-философом станешь"это не я сама придумала, один мудрый дяденька выдал.
Аня Семаева
Лучший ответ
Если все, то это марксистско-ленинская философия.
Каждый из нас есть ЦЕЛОЕ состоящее из двух базовых видов энергии, мужской и женской, то есть мужского и женского начала... Утверждающий так ведет ВОЙНУ С САМИМ СОБОЙ (с собственным телом) наживая себе проблемы по жизни вместо того что бы разобраться и ПОНЯТЬ кое что а для этого НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО....)))) ) А если ЛЕНИВО то роль такого ЗЕРКАЛА играет Ваш спутник противоположного пола ПОКАЗЫВАЯ Вам Ваше ВНУТРЕННЕЕ... Кто не понимает тот как вариант переходит на партнера своего пола как промежуточный вариант что бы крышу совсем не сорвало а дальше круче... Философия это СРЕДСТВО (шанс) во всем этом разобраться))))
Все делается для вашего же блага, радуйтесь...
Ольга Вдовенко
Не все. Лучше говорите за большинство. Философия - это разговор ниочем, используеться для выражения своих мыслей и очищение мозгов от них.
Размышление о стервозности Мироздания.
!s. A. E.
Потому что все мужики - подонки! ) уважаемый, нет в мире чисто чёрного и чисто белого, нет добра и зла, есть только вещи, которые по ряду признаков мы можем обозначить как чёрное и белое, как добро и зло) Поэтому ваше утверждение о бабах (как и моё о мужиках) - неверно в корне. А вот доказательство того, что ваше утверждение неверно и есть философия) Это личное мнение, поэтому строго не критикуйте)
Елена Каткова
это философы так думают
Философия-любовь к мудрости.. .
"Бабы"- разные, так же как и "мужики"....
Между прочим, к сожалению, в этом-то вся "загвоздка" в человеческом обществе-разность... .
Sasha Рассветная